z29090352IHRWybuch na ul Konduktorskiej

В жилом доме в Варшаве взорвался электросамокат – с такой силой, что наружу вылетели окна

Реклама

Сегодня утром жители улицы Konduktorskiej на Mokotowie услышали взрыв – в одном из домов взорвался электросамокат, причем с такой силой, что выбило окно вместе с фрагментом фасада. Один человек ранен.

Взрыв произошел в жилом доме по адресу ul. Konduktorskа, 3. Выходящие во двор окна квартиры на первом этаже вылетели наружу вместе с рамой и большими фрагментами утепления здания.

Предварительно, ЧП произошло в результате возгорания аккумулятора электросамоката. Находившийся внутри квартиры человек легко пострадал и был доставлен в больницу. Под окном были найдены фрагменты самоката, пожарники и полиция устанавливают причины происшествия.

Сила взрыва была достаточно большой, чтобы повредить элементы конструкции дома. Сейчас строительный надзор проверяет, безопасно ли это здание.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
имени 1 1
Читать дальше

Украинцы, беларусы и поляки объединились и проведут фест «Сопротивление» для помощи Украине

"Фестиваль "Opór" ("Супраціў") объединит активистов, волонтеров и музыкантов из Беларуси, Украины и Польши, чтобы в очередной раз сказать: "Нет войне", — говорят организаторы ивента.
Screenshot 1
Читать дальше

В Варшаве граффитисты заставили поезд метро остановиться – и на глазах у пассажиров начали разрисовывать вагоны. Видео

В Варшаве группа граффитистов в масках остановила поезд метро, ехавший в направлении "Młocin". Видео инцидента попало в соцсети. Мужчины сперва ждали на станции въезжающий поезд, затем вошли в него, запустили систему аварийного торможения — и начали разрисовывать вагоны.
273377332 270391981944935 340636612442377304 n
Читать дальше

Концертный зал в Варшаве признали одним из самых красивых в мире

Концертный зал "Nowa Miodowa" получил золотую медаль престижного архитектурного конкурса «International Design Awards». Члены жюри высоко оценили тот факт, что вместо строительства нового здания проектировщики реконструировали столетнее здание.
Schronisko dla zwierzą Na Paluchu w Warszawie
Читать дальше

Варшавяне стали чаще бросать своих животных – приют переполнен

В варшавском приюте для животных «Na Paluchu» находится 725 собак и 215 кошек. Если во время пандемии приют пустовал, то в последнее время животным здесь стало очень тесно. Причин, по которым варшавяне так часто бросают своих питомцев, может быть несколько.
glowna
Читать дальше

В Żabka тестируется услуга, которой еще не было в других магазинах Польши

Компания Żabka тестирует возможность продажи покупателям слабоалкогольных напитков и пива без продавца в одной из своих торговых точек Nano. Аналогов такой услуги еще не было ни в одном другом магазине.
Total
0
Share