LANDSCAPE 840 1

Варшавяне случайно привезли из отпуска скорпиона – он забрался к ним в чемодан

Реклама

Семья из Варшавы случайно привезла из отпуска в Хорватии «сувенир» в виде живого скорпиона. Животное спряталось в чемодане и вылезло только через несколько недель после возвращения.

Жители варшавского Вавера уже успели забыть о проведенном отпуске в Хорватии. Однако, о нем напомнил пес хозяев, который проявил большой интерес к находке на полу. Приглядевшись, хозяева испугались – это был живой скорпион.

image 4
image 4

Оказалось, что опасный «пассажир» прибыл в чемодане из отпуска и спустя пару недель решил вылезти. Удивленные и испуганные жители вызвали экопатруль, который доставил скорпиона в Центр CITES в Варшавском зоопарке.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
żołędzi i orzechy laskowe
Читать дальше

Варшавский зоопарк запускает акцию по сбору желудей и лесных орехов

В субботу, 24 сентября, Варшавский зоопарк запускает акцию по сбору орехов и желудей для животных. Принимать каштаны и грецкие орехи не будут. Кампания носит благотворительный характер, без обмена на бесплатные билеты в зоопарк.
AIVk9kqTURBXy8yYmQ4NzkyNWFmZGJlYTVkMGRhNjdmMTU4Mjg2Y2IxOC5qcGVnkpUDAMxqzRQAzQtAkwXNBA7NAkjeAAGhMAU
Читать дальше

В эту пятницу, 21 июля, у Дворца культуры и науки день рождения. В центре Варшавы будет празднование

Дворец культуры и науки (PKiN) в Варшаве отпразднует 68-й день рождения - по этому случаю горожан приглашают на вечеринку. Сладкая вата на 30-м этаже, анимация, конкурсы, игры - вот лишь немногие подготовленные развлечения.
z26463197AMP,Protest Strajku Kobiet w piatek 30 pazdziernika 2
Читать дальше

Лишился должности в элитном бюро полицейский, применивший дубинку на варшавских протестах против запрета абортов

Полицейский, который в 2020-м использовал телескопическую дубинку во время женских протестов против ужесточения закона об абортах, перестал быть сотрудником элитного Бюро антитеррористических операций - по решению нового начальника полиции Марека Бороня. Об этом сообщил депутат от "Гражданской коалиции" Михал Щерба.
z21625621IHG,Kaczki Zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве девятеро пожарных бросились на помощь утке в пруду – птица запуталась в рыболовной леске и не могла плыть

Сразу девятеро пожарных бросились на помощь утке, находившейся в пруду в парке Морское Око варшавского района Мокотув. В акции принимала участие даже спасательная лодка.
Screenshot 2023 10 27 at 13.34.15
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (27-29 октября)

Световые инсталляции, отборный джаз, ярмарки, бесплатный фестиваль пива, бал в честь Хэллоуина, ночь ужасов и многое другое. Рассказываем, чем заняться в последние выходные октября в Варшаве.
PKP INTERCITY PIETROWE POCIAGI
Читать дальше

Из Варшавы будут ходить двухэтажные современные поезда

PKP Intercity планирует приобрести 38 семивагонных двухэтажных поездов и 45 локомотивов. Они смогут развивать скорость до 200 км/ч и будут курсировать по маршрутам с наибольшим пассажиропотоком.
120917141 10221568068302846 1054353880362749454 o
Читать дальше

Шокирующий мурал появился в Варшаве: на нём пытают человека

На днях в Варшаве появился мурал, который поверг некоторых в шок. Виселица со священником с одной стороны и полицейским с другой. Они пилят человека, подвешенного за ноги, а из него льётся радужная кровь.
6dc735ca 7645 43fe 964e e7f080960ab0
Читать дальше

В варшавском метро стало скользко — жители жалуются на небезопасное покрытие на полу

Только в этом году сотрудники варшавского метро зафиксировали десятки инцидентов с металлическими тактильными направляющими для слепых и слабовидящих. Жители Варшавы жалуются, что это покрытие становится особенно скользким в осенне-зимнее время. 
Total
0
Share