Как будут работать магазины в Польше на больших выходных 10-13 ноября?

z16727118AMP11 listopada wiekszosc sklepow w Warszawie bedzie

Реклама
Реклама

Рассказываем, как будут работать магазины в Польше на больших выходных с 10 по 13 ноября. Ведь 11 ноября не только пятница, но и государственный праздник – День Независимости.

Например, более половины магазинов Biedronka 10 ноября будут открыты до 23:00, хотя обычно работают до 22 часов. Также 10 и 12 ноября вы получите удвоенное количество наклеек из акции Gang Bystrzaków.

Остальные сети пока не объявили (по состоянию на 9 ноября) изменения в часах работы. Так что, скорее всего, они будут работать так же, как и в любой другой будний день. С другой стороны, небольшие магазины, не связанные с крупными сетями, могут закрыться пораньше.

Реклама

11 ноября, в свою очередь, в Польше отмечается День Независимости – государственный праздник и выходной. Соотвественно практически все магазины будут закрыты. Однако франчайзинговые магазины, такие как Żabka, могут быть открыты, но здесь решение будут принимать владельцы отдельных торговых точек.

12 ноября – суббота. В этот день все магазины будут работать по своим обычным графикам субботнего дня.

13 ноября – неторговое воскресенье. В этот день большинство крупных магазинов будут закрыты. Работать будут только мелкие франчайзинговые магазины – такие как Żabka.

Реклама
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!

Запись была добавлена 09.11.2022 15:07

Реклама
Читайте также
Последние записи