z26074471AMPWypadek autobusu na moscie Grota Roweckiego

В Варшаве вынесли приговор водителю автобуса, упавшего с моста

Реклама

Окружной суд Варшавы огласил приговор по делу об аварии городского автобуса на трассе S8 в Варшаве, которая произошла 25 июня 2020 года. Водитель автобуса был приговорен к семи годам лишения свободы. Мужчине также пожизненно запрещено управлять транспортными средствами.

Трагическая авария произошла 25 июня 2020 года. Автобус №186, следовавший в направлении Szczęśliwic, прорвался через ограждение моста Grota-Roweckiego и упал на проходящую под ним Вислостраду. В результате аварии один человек погиб и 17 получили ранения.

Как выяснилось, в момент инцидента водитель автобуса находился под воздействием амфетамина и имел при себе порцию наркотика, спрятанную в кабине. Ему грозило 12 лет лишения свободы.

z28066156IHR

Водитель находился под стражей со дня аварии до 25 сентября 2020 года, но был освобожден до вынесения приговора, несмотря на возражения обвинения. Мужчина признал свою вину.

В итоге окружной суд Варшавы приговорил водителя автобуса к семи годам лишения свободы. Мужчине также пожизненно запрещено управлять транспортными средствами.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3lwaWEyazQsOiIjMDorfCIkMiE0PTR8NTpoMCUjayR0eSM4JjooMzx5Ijw3LyB9dmMkYWZ dTBoYXNgYWdwZXNuajBmf31 dGNxYTF4IWN1NSRjdzc
Читать дальше

В Польше отменят сборы за регистрацию автомобиля и выдачу техпаспорта

Согласно внесенным изменениям в закон о дорожном движении, в Польше больше не нужно будет платить регистрационный сбор. В частности, за регистрацию транспортного средства и выдачу свидетельства о регистрации.
2waitrose 131781959842294 1
Читать дальше

Как сократить расходы на продукты питания на 10-20%? Хитрости похода в магазин

Последний год стоимость продуктов питания увеличивалась каждый месяц. Тем не менее, почти каждый человек способен уменьшить свои расходы на продукты питания на 10-20%. Вот несколько советов, как это сделать.
Czekolada
Читать дальше

Польша занимает 4-ое место в мире по экспорту шоколада

Согласно отчету Wedel «Мировой и польский рынок шоколада», Польша занимает 4-е место среди крупнейших экспортеров шоколада в мире. В 2021 году статистический поляк съел 5,6 кг шоколадных конфет. Это четвертый результат после Германии, Великобритании и Болгарии.
9 pk9kpTURBXy81MGVkYzVhZDY3OWU0ZTY3OTdmNGI5M2NmNTdlNTUyNC5qcGeSlQMAzF7NC7jNBpeTBc0EsM0CWN4AAaEwAQ
Читать дальше

Зеленский в Варшаве: даст совместную с Дудой пресс-конференцию и поблагодарит польский народ

Украинский лидер Владимир Зеленский вместе со своей женой Еленой Зеленской сегодня, 5 апреля, посещают Варшаву. Этот визит президента Украины в Польшу — первый с начала полномасштабной войны. Стали известны подробности.
gf d5H2 Y53V ewmw kompletnie nagi spacerowal po parku interweniujacym straznikom zaczal udzielac lekcji spiewu 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Голый мужчина гулял по варшавскому парку. Когда приехала городская охрана, он дал им урок пения

В среду, 27 сентября, по парку на Гоцлаве гулял голый мужчина с зонтиком. Его прогулку прервала городская стража. 42-летнего мужчину не задержали, но доставили в больницу. Перед этим он пытался дать сотрудникам уроки пения.
m ek9kpTURBXy9mYTdkZGVjNWQ0MzVkOWI2ZThkYzFhZTkzN2JkZTBmNS5qcGeRkwLNBLAA3gABoTAB (1)
Читать дальше

«Поначалу идея казалась безумной»: в Катовице вместо газонокосилок используют овец

В Катовице для ухода за зелеными насаждениями решили привлечь овец. 35 кавказских овец уже приступили к «работе» на площади около 1 км². Сколько времени займет у овец «кошение» – пока непонятно.
z27550973IHG,Parada Rownosci 2021 r
Читать дальше

ЕСПЧ принял исторические решение – Польша должна ввести регуляцию отношений однополых пар

Польша нарушила Европейскую конвенцию о защите прав человека, отсутствие регулирования однополых связей нарушает право на частную и семейную жизнь, это дискриминация. Так определил Страсбургский суд. Это историческое решение, считают в общепольской организации "Кампания против гомофобии".
uid 3a5b4092664b4cee8efd26c2e8d164dc width 900 play 0 pos 0 gs 0 height 506
Читать дальше

В Варшаве задержали иностранцев-карманников – видео незаметной кражи

В столице задержали 4 иностранцев, подозреваемых в карманной краже. У мужчины был украден бумажник с деньгами и документами. Момент преступления был зафиксирован камерами наблюдения.
Total
0
Share