Wielka siec otwiera sklepy w niedziele. Maja nowa metode article

В польских магазинах появляются специальные полки с украинской едой

Реклама

Специальные полки с украинскими продуктами появляются в польских магазинах. Таким образом супермаркеты расширяют свой ассортимент в попытке привлечь новых клиентов, а живущие в Польше украинцы получают возможность покупать отечественные продукты.

Украинские полки можно будет встретить в магазинах Carrefour, Lidl, Aldi, 7 eleven, Tesco и Walmart.

Это стало возможным благодаря проекту Ucare – его запустили лидеры продовольственного рынка Украины в сотрудничестве с международными партнерами. С помощью этой акции большой европейских ритейлер сможет поддержать украинских производителей, создав канал работы с ними, и выделить в своих магазинах полки с лучшими украинскими продуктами. Инициатива Ucare предлагает ритейлеру помощь в логистике, складировании товаров, маркетинге и в переговорах о поставках.

Благодаря Ucare продукция производителей из Украины сможет попасть в крупнейшие в мире торговые сети, что критически важно для местного рынка, сильно пострадавшего из-за войны.

На украинских полках можно будет найти мясные продукты долгого хранения, закуски, орехи, мед, кондитерские изделия, рыбные продукты, консервы, безалкогольные напитки.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
2 комментария
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30810608IH,Stacja San Giovanni na linii C w Rzymie Wzdluz kr
Читать дальше

Как в Дубае, Париже и Риме. Варшаве хочет построить автоматически обслуживаемое метро – поезда будут следовать без машинистов

В Варшаве может появиться метро, обслуживаемое автоматически, без машинистов. Такое технологическое решение столица хочет применить к четвертой ветке "подземки". Это снизило бы расходы на обслуживание, а также сократило бы количество самоубийств — за счет оснащения платформ дополнительными стенами.
LANDSCAPE 1280 (3)
Читать дальше

Иностранец доставлял еду в Варшаве, пользуясь правами, которые напечатал самостоятельно

В среду, 12 июля, варшавские сотрудники Straż Graniczna задержали 33-летнего мужчину, который работал курьером, используя при этом поддельное водительское удостоверение. Он напечатал его самостоятельно.
20230622 Samochody Goldapska 71
Читать дальше

Audi, BMW и Mercedes: Варшава продает брошенные авто. Цены стартуют от 1000 злотых

Управление городских дорог уже в пятый раз выставляет на продажу автомобили, которые не были забраны владельцами в течение шести месяцев после эвакуации и стали собственностью города. В этот раз было выставлено 45 автомобилей, в том числе Audi, BMW, Mercedes.
pielmieni ukrainskie scaled 1
Читать дальше

В Lidl проходит “Украинская неделя” – в продаже пельмени и блины

Сегодня, 13 февраля, в Lidl стартовала украинская неделя. В магазинах сети по всей Польше в продаже будут, среди прочего: кетчупы, пельмени, блины, вареники и конфеты.
z20663757IHRPanorama centrum Warszawy z wiezowca Warsaw Spire
Читать дальше

Появился рейтинг самых «опасных» районов Варшавы, где больше всего преступлений

В каких районах Варшавы наиболее небезопасно? Этим вопросом задалось Главное статистическое управление, а ответы ведомство привело в своем отчете на второй квартал 2022-го.
BAGNO CALOWANIE MAZOWSZE 0306
Читать дальше

Bagno Całowanie – необычный маршрут под Варшавой: пройтись над очаровательным болотом по деревянным тропам

Тишина, покой и прогулочные тропы. Bagno Całowanie — отличная идея для вылазки из Варшавы, это одно из самых необычных мест для досуга в Мазовии. Всего в 30 км от столицы находится заповедник, охраняемый как одно из крупнейших торфяных болот в Польше.
65313b8684413 o large
Читать дальше

В Варшаве открылся «Milk Bar» в американском стиле. В Украине бренд работает почти 10 лет – и это его первое заведение в Польше

В Польшу пришла очередная известная в Украине гастрономическая сеть — в Варшаве заработало первое на польском рынке заведение бренда "Milk Bar", созданного в Киеве, где уже почти десять лет он пользуется большой популярностью.
alexander grey rItGZ4vquWk unsplash
Читать дальше

Польский экономист предложил не выплачивать 800+ богатым семьям – тем, кто имеет 2500 злотых на человека

Рышард Петру, экономист и бывший председатель партии "Nowoczesna", заявил что пособие 800+ не должно выплачиваться богатым людям. Порог богатства – 2500 злотых в месяц на человека.
Total
0
Share