marios gkortsilas aAiy88ytl0c unsplash

В Варшаве иностранец пытался украсть духи и ударил ножом охранника магазина. Ему грозит до 10 лет

Реклама

В Варшаве на три месяца арестован 22-летний иностранец, пойманный на попытке украсть парфюм и ударивший ножом охранника магазина. Молодому человеку грозит до десяти лет.

Инцидент произошел в магазине по адресу ul. Targowа, 33. Посетитель, являющийся грузином, с украденным товаром пытался пройти мимо касс, но вмешался охранник. Началась потасовка, в результате которой охранник получил ножевое ранение, сообщили в полиции.

Правоохранители задержали агрессивного парня. Раненый сотрудник магазина попал в больницу. Осмотревшие его врачи констатировали, что полученные им травмы, к счастью, не угрожают его жизни и здоровью.

Задержанному предъявили обвинения в разбойном ограблении в совокупности с причинением телесных повреждений 49-летнему мужчине и подвержением его опасности смерти или тяжкого вреда здоровью. За это грозит до десяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
F yBwDVWAAAjpSk
Читать дальше

Уже на этих выходных в варшавском Старом городе зажгут 27-метровую ёлку и праздничную иллюминацию

В начале декабря Королевский тракт в Варшаве осветят праздничной иллюминацией — в этом году она будет отсылать к стилю 50-х и 60-х. Появятся, кроме прочего, светящаяся русалка и культовый мопед "Рысь". Улицы от пальмы на рондо De Gaulle’a до колонны Сигизмунда в выходные и праздники станут пешеходными.
z26724587VZblizenie fragmentu wizualizacji przedstawiajacej
Читать дальше

В Варшаве строят небоскреб The Bridge – самое ультрасовременное здание в Центральной Европе

Небоскреб The Bridge, строящийся на площади Европы, стал первым офисным проектом в Центральной и Восточной Европе, получившим престижные сертификаты SmartScore и WiredScore. Они присуждаются самым технологически продвинутым зданиям в мире.
LI pracownik IT 14.12 scaled
Читать дальше

В Польше разрешили вести JDG (ИП) между окончанием визы и получением ВНЖ

Польша официально утвердила возможность ведения JDG (Jednoosobowa działalność gospodarcza — польская версия индивидуального предпринимательства) для тех, кто прибыл по визе PBH, после истечения срока этой визы и до получения разрешения на проживание.
Screenshot 2023 11 14 at 12.23.03
Читать дальше

Обменник криптовалюты в Катовице для наших (с лучшим курсом) – Krypto Swap

Krypto Swap теперь и в Катовицах! Новый город - новые возможности! Если вы ищете надежный сервис для обмена криптовалют, то Krypto Swap — идеальный выбор.
5638db5855b0b o full
Читать дальше

13 ресторанов Варшавы, отмеченных в знаменитом гиде Мишлен

К сожалению, в Варшаве нет ни одного заведения со звездой Мишлен. Однако, знаменитый кулинарный гид отметил 13 ресторанов из польской столицы. В них можно вкусно поесть в элегантной обстановке.
z26364697VWypadek na skrzyzowaniu al Jana Pawla II i ul St
Читать дальше

Польку, из-за которой в центре Варшавы погиб украинец, могут осудить на 12 лет

Прокуратура предъявила обвинения 27-летней Александре К., которая в состоянии алкогольного опьянения, находясь за рулём, врезалась в другой автомобиль, в котором находились двое граждан Украины. Один из них погиб, другой был тяжело ранен.
shutterstock 1810030207 scaled copy
Читать дальше

С сентября дети и пенсионеры в Польше смогут получать лекарства бесплатно

Во вторник, 29 августа, Анджей Дуда подписал закон, согласно которому дети и подростки до 18 лет, а также пожилые люди старше 65 лет будут иметь право на бесплатные лекарства.
Total
0
Share