warszawska karta miejska

В Варшаве пройдет розыгрыш бесплатных проездных билетов

Реклама

Завтра, 6 декабря, в Варшаве пройдет Mikołajkowe Biletobranie – розыгрыш бесплатных проездных билетов. Рассказываем подробности участия в конкурсе.

Вам необходимо приобрести проездной (30 дней или 90 дней), затем нужно активировать его и отправить заявку. Можно использовать уже купленный проездной, но только если он был приобретен с 1 декабря.

В День Cвятого Николая, 6 декабря, на сайте biletobranie.wtp.waw.pl будет опубликована форма заявки, в которую нужно будет ввести 11-значный номер вашего проездного и ваш адрес электронной почты. Форма конкурса будет активна только один день в эти часы: 9:00-10:00, 12:00-13:00, 15:00-16:00 и 18:00-19:00.

Победителей будет 100. Приз – 30-дневные льготные или обычные проездные (действительные в зоне 1 или зоне 1 и зоне 2). Какой именно вариант получит победитель, будет зависеть от того, какой проездной он загрузил для участия в конкурсе.

Проверить свою удачу можно будет в течение трех рабочих дней после проведения конкурса по ссылке biletobranie.wtp.waw.pl/check. Победители также будут проинформированы по электронной почте. Призы можно будет получить в одном из пунктов обслуживания пассажиров.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29546511IHGNocny zycie na Nowym Swiecie Warszawa 13 maja 20
Читать дальше

Варшава отклонила идею ввести запрет на продажу алкоголя по ночам

Члены столичного горсовета большинством голосов отклонили петицию с требованием о запрете на продажу алкогольных напитков с 22:00 до 6:00 на всей территории Варшавы.
Andrzej Duda, Fryderyk X
Читать дальше

Король Дании совершил первую заграничную поездку – и приехал в Варшаву, где посетил музей. В Польше это считают большой гордостью и престижем

Король Дании Фредерик X посещает Польшу. Это его первый заграничный визит, и в администрации Анджея Дуды считают важным тот факт, что поездка состоялась именно в Польшу. В среду монарх сходил в Музей истории Польши на варшавской Цитадели.
6179359d0f840 o xlarge
Читать дальше

Рейтинг самых “ядовитых” улиц и перекрестков в Варшаве

Активисты замеряли содержание диоксида азота, выделяемого автомобилями в нескольких сотнях локаций по всей Польше. Очень плохо дела обстоят в Варшаве.
60c9f03ac2fb8 o xlarge
Читать дальше

В Варшаве появится плавающая сауна для всех желающих

Сауна Висла - это проект, реализуемый в рамках городского бюджета, за который проголосовали жители Варшавы в 2019 году. Мэрия сообщила о том, что сауна совсем скоро начнёт выполнять первые рейсы.
s97ei5dj2a2qa tmpbjh
Читать дальше

Как в Польше ездить на беларуских номерах и правах

После 12 месяцев в Польше по закону нужно получить польскую регистрацию для вашей машины. Закон есть, а механизма контроля нет. Варшава 36.6 рассказывает, что нужно знать для езды на беларуских номерах и правах в Польше.
Screenshot 2023 10 25 at 08.10.49
Читать дальше

В Варшаве водитель такси нюхал белый порошок за рулем (видео)

На видеозаписи, распространившейся в интернете, видно, как водитель такси вдыхает белый порошок. Пока полиция не установила личность этого человека и не знает, был ли порошок наркотиком.
Total
0
Share