2099 0780 v0448.1025

В Варшаве пройдут показы фильма “Аватар 2: Путь воды” на украинском языке

Реклама

Кинотеатр Helios продолжает радовать украинцев, которые живут в Польше и анонсирует показ фильма “Аватар 2: Путь воды” на украинском языке. Показ долгожданной премьеры начнётся в пятницу, 16 декабря.

О чём фильм

После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на’ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.

Как пишет Variety, отзывы первых посмотревших (предпоказ прошел в Лондоне) позитивны и даже восторженны. «Феноменально», — резюмировал Эрик Дэвис из Fandango. По его словам, «Путь воды» получился «больше, лучше и эмоциональнее» оригинального фильма.

Трейлер

Когда и почём

Показы будут проходить с пятницы 16 декабря четыре-пять раз в день. Билеты продаются по цене от 20 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн.

Розыгрыш

А в сториз нашего инстаграма мы разыгрываем 10 билетов на эти показы — нужно просто правильно ответить на вопрос по фильму!

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
terminal10
Читать дальше

Из Варшавы до аэропорта Модлин (в 35 километрах от столицы) можно будет доехать прямым поездом

Маршал Мазовецкого воеводства Адам Стружик пообещал, что в течение трех-четырех лет появится железнодорожное соединение между Варшавой и аэропортом Модлин, который удален от столицы на 35 км.
img sheraton hotel sopot 1
Читать дальше

Британцы в восторге: Сопот похож на Сен-Тропе. “Тот же блеск и гламур”.

Британская газета Daily Mail призывает туристов приезжать на отдых в Сопот, а не в Сен-Тропе. Оба города имеют прекрасные пляжи, роскошные отели и эксклюзивные рестораны. Единственное, что их отличает – это более низкие цены в Сопоте.
z30106159IHG,Nowe rolkowisko na Ursynowie
Читать дальше

На Урсынове на месте ледового катка появился бесплатный роллердром

Новое развлечение для жителей Урсынова: на месте катка открылась роллерная площадка, где можно бесплатно покататься на скейтах и роликах. 
Cv k9kpTURBXy84OWZiN2M4Y2E3YjlmMDY1MzJiYzM2YjI5NzJiZTg2Ni5qcGeSlQMAH80D6M0CMpMFzQOYzQHM3gACoTAFoTEB
Читать дальше

В Великобритании успешно протестировали 4-дневную рабочую неделю. Будет ли такое в Польше?

Более 70 британских компаний тестировали четырехдневную рабочую неделю в течение шести месяцев. Большинство из них хотят продолжить эксперимент, а некоторые уже полностью перешли на новую систему. Возможен ли такой эксперимент в Польше?
Screenshot 1
Читать дальше

На «Евровидение» от Польши собрался беларус – с песней в стиле 80-х, которая завирусилась в соцсетях

От Польши на "Евровидение", которое пройдет в 2024-м, собрался беларус - стендап-комик, выступающий под псевдонимом Пан Савьян. Он хочет исполнить песню в стиле 80-х, которая завирусилась в соцсетях.
blok
Читать дальше

В Варшаве 80-летняя бабушка упала с 9-го этажа – полиция подозревает её внука

На варшавском Вавере произошла трагедия: 80-летняя бабушка упала с 9-го этажа. Её 20-летнему внуку предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве.
Total
0
Share