z28249282IERIkony Motoryzacji

Завтра в Варшаве стартует выставка эксклюзивных и «сказочно дорогих» машин. Их общая стоимость − 70 млн злотых

Реклама

Уже завтра, 6 января, на Национальном стадионе в Варшаве стартует выставка эксклюзивных и “сказочно дорогих” машин. 70 авто и 15 мотоциклов общей стоимостью более 70 миллионов злотых в одном месте.

Цель выставки, названной “Ikony Motoryzacji”, – представить машины, имеющие большое значение для автомобильного мира, в основном редко встречающиеся. Среди звезд экспозиции – McLaren P1, Ferrari SF90, Ford GT, Porsche Carrera GT и несколько сюрпризов, говорят организаторы.

Реклама

Отмечается, что выставка не ограничивается “захватывающими дух” авто, на ней также будут зона симуляторов, зона автоспорта, конкурсы, турниры и множество сопутствующих мероприятий.

Выставка “Ikony Motoryzacji” будет доступна до 19 марта по адресу al. Księcia Józefa Poniatowskiego, 1 (вход со стороны al. Zielenieckiej). Время работы: чт-пт – с 11:00 до 19:00; сб-вс – с 10:00 до 20:00. Цены билетов:

▫️ обычный: с четверга по пятницу – 45 злотых, с субботы по воскресенье – 55 злотых
▫️ льготный (для школьников, студентов до 26 лет, пенсионеров): с четверга по пятницу – 35 злотых, с субботы по воскресенье – 45 злотых
▫️ семейный (два взрослых человека + до трех детей): с четверга по пятницу – 120 злотых, с субботы по воскресенье – 140 злотых
▫️ VIP: с четверга по воскресенье – 150 злотых

Купить билеты можно вот здесь.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
kampus glowny 1
Читать дальше

Варшавский университет вошёл в 3% лучших университетов мира

Quacquarelli Symonds представили один из самых престижных отчетов по оценке университетов. В нём представлены три варшавских университета – Uniwersytet Warszawski, Politechnika и Szkoła Główna Gospodarstwa Wiejskiego.
z29991430AMP,Pieniadze zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве тиктокер спрятал 10 тысяч злотых и нарисовал карту, ведущую к кладу. Подписчик нашёл деньги за 2 часа

В Варшаве тиктокер-миллионник Łatwogang создал специальную карту с загадками и подсказками, которая вела к спрятанному кладу. Внутри находились десять тысяч злотых. Деньги нашел подписчик.
Lidl
Читать дальше

Lidl запускает специальную кампанию для студентов – зарплата 4150 злотых в месяц

Студенты, которые ищут оплачиваемую стажировку, могут воспользоваться предложением Lidl. Представители сети объявили, что 27 февраля начался набор на 12-й выпуск программы стажировок "The Lidl Way to Career".
97b1c34b37c5d75f09d660fd6d80cb80
Читать дальше

Всего 12 злотых за билет – в субботу в польских кинотеатрах пройдет “Праздник кино”

В ближайшую субботу, 30 сентября, любой желающий сможет купить билет в кинотеатр за 12 злотых в рамках Праздника кино в Польше. В Варшаве в акции участвует 20 кинотеатров. 
63b6bf22f2642 o large
Читать дальше

В Варшаве (ура!) появились улицы Толкина и Гэндальфа

В варшавском микрорайоне, который местные жители называют “Мордором” из-за загроможденности территории офисными зданиями, появились улицы, названные в честь Толкина и Гэндальфа.
Total
0
Share