gf d49r F1Fz Jt8h dusiciel z woli mariusz b zabil tancerza ksiedza oraz meza i corke swojej kochanki 664x0 nocrop

История серийного убийцы в Варшаве, который отбывает пожизненное заключение

Реклама

Год назад в Варшаве серийный убийца был приговорен к пожизненному заключению. Дело затянулось на годы, а тела его жертв так и не найдены до сих пор. Рассказываем его историю.

В середине 1990-х годов серийный убийца был алтарником в костёле на варшавской Воле. Во время приходского собрания, он познакомился с супружеской парой, с которой позже вступил в сексуальные отношения. Однако через некоторое время любовный треугольник вызвал у женщины отвращение и она ушла от мужа к алтарнику.

Женщина родила ему дочь. В это время бывший муж женщины и их совместная дочь бесследно исчезли. Оказалось, что бывший алтарник с помощью своего двоюродного брата заманил их в ловушку, задушил и спрятал трупы. Их тела до сих пор не нашли. 

gf 49T7 SBtn srQL dusiciel z woli mariusz b zabil tancerza ksiedza oraz meza i corke swojej kochanki 664x0 nocrop
Женщина из костёла

Третьей жертвой стал учитель танцев, к которому ходила возлюбленная маньяка. Одержимый ревностью, убийца похитил его и задушил. После совершения преступления он отправил смс дочери и жене убитого, написав, что его похитили. Семья танцора долгие годы надеялась, что он до сих пор жив.

Реклама

Четвертое преступление бывший служитель костёла совершил над священником прихода, где убийца был алтарником. Маньяк обвинил его в растлении и сам совершил правосудие над священником. Священнослужитель исчез, и до сих пор неизвестно, где находится его тело. 

Только в 2011 году следователи, расследующие четыре загадочных исчезновения, вышли на след убийцы. В итоге он и его двоюродный брат были задержаны. Оба предстали перед судом, и начался тяжелый процесс.

gf Yf9s XZf6 RQW1 dusiciel z woli mariusz b zabil tancerza ksiedza oraz meza i corke swojej kochanki 664x0 nocrop

Первоначально обвиняемый признался в четырех преступлениях и сообщил следователям, что задушил всех своих жертв. Позже он отказался от своего признания, заявив о своей невиновности. Однако, следователям удалось доказать вину косвенным путем и серийный маньяк был приговорен к пожизненному заключению с возможностью ходатайствовать о досрочном освобождении только через 40 лет. Двоюродный брат убийцы был приговорен к девяти годам лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
plock sobotka
Читать дальше

8 красивых городов Мазовии для однодневной поездки из Варшавы

Богатая история, потрясающие виды, леса, озера, реки, впечатляющая архитектура и настоящий сельский дух. Мазовия — один из самых привлекательных туристических регионов Польши, но не только благодаря Варшаве. Вот 8 очаровательных городов и поселков для мини-путешествия из столицы. 
Screenshot 2023 12 03 at 13.09.40
Читать дальше

От 1000 до 100 тысяч злотых – список зарплат в Варшаве за 2023 год

Gazeta Wyborcza узнала у работников из разных сфер, какие зарплаты им предлагают. Среди данных есть ежемесячный доход няни, таксиста, администратора, медсестры, парикмахера, программиста, модели OnlyFans и мэра Варшавы.
marihuana zmniejsza chciwosc i zgryzliwosc
Читать дальше

Хотел избавиться от чувства вины: варшавянин сам попросил полицейских задержать его за то, что у него при себе наркотики

Несколько дней назад в полицию столичного района Mokotów пришел 35-летний мужчина, который хотел, чтобы его задержали. Когда правоохранители сказали, что для этого нет оснований, он достал из рюкзака наркотики.
3110ea3dfa6c0e943c2fb3ca62c64913
Читать дальше

В варшавском аэропорту иностранец предъявил 14 документов — все оказались поддельными

Прилетев в Варшаву, иностранец предъявил паспорт, вид на жительство и водительские права. У него также было 12 других документов, которые должны были помочь ему въехать в Польшу и остаться здесь. Но все они оказались поддельными.
z27463128VBurza w Warszawie Zalany parking w Jankach
Читать дальше

Затопленные улицы и парковки – вчера в Варшаве прошла буря (видео)

Вчера, 16 августа, вечером ​​над Варшавой и ее окрестностями прошла сильная буря, сопровождавшаяся сильными ветром, дождем и градом. Она привела к затопленным улицам, подвалам и подземным гаражам, а также сломанным деревьям.
7c960f55df3daa0b92903925d683ae1b
Читать дальше

«Нужно действовать быстро»: новый льготный кредит на жилье в Польше приведет к росту цен на квартиры

Если правительственная программа нового льготного кредита «Mieszkanie na start» не будет включать ограничения цены квадратного метра, стоимость квартир вырастет. Поэтому, по мнению эксперта, тем, кто планирует покупку квартиры, нужно спешить.
21342357c6fa8b2280cc49409257.1000
Читать дальше

В Польше сняли сериал «Слуга народа» − на основе украинского проекта с Зеленским

В Польше сняли сериал "Sługa narodu" − на основе одноименного украинского проекта, который, как считается, в свое время помог бизнесмену и шоумену Владимиру Зеленскому одержать победу на президентских выборах.
8b9e0f3368981793a37ee4eb9046a9b4
Читать дальше

В заброшенном доме в Варшаве нашли тела четырёх человек. По делу задержали семерых подозреваемых, но лишь одному из них предъявят обвинения в убийстве. Он иностранец

Обвинения в совершении четырехкратного убийства предъявят иностранцу в связи с обнаружением в варшавском районе Воля тел четырех человек. Это, как передают польские СМИ, гражданин Украины. Он - один из семерых подозреваемых, задержанных по этому делу.
Total
0
Share