z24840919IHDziecko w centrum handlowym zdjecie ilustracyjne

Пьяные родители пришли в ТЦ с ребёнком.. в день матери

Реклама

Полиция задержала родителей, которые в день матери приехали со своим 3,5-летним сыном в торговый центр на Воле. Они оба были пьяны – у отца мальчика было три промилле алкоголя, а у его матери было немного меньше. У ребенка была высокая температура, он был напуган и голоден. Его родителям грозит до пяти лет тюрьмы.

Ребенок в торговом центре (фото иллюстрации)

В воскресенье, 26 мая, вечером сотрудникам полиции поступила информация о том, что за маленьким ребенком в близлежащем торговом центре ухаживает мужчина, который, скорее всего, находится под воздействием алкоголя. Когда они прибыли на место, опасения подтвердились. Мужчина, ухаживающий за 3,5-летним ребенком, оказался его отцом и от него исходил стойкий запах алкоголя, а после тестирования с помощью алкотестера выяснилось, что в его организме было почти три промилле алкоголя.

Через некоторое время на месте появилась мать ребёнка. Она также находилась под воздействием алкоголя – у нее было более двух промилле. Сотрудники полиции заметили, что ребенок напуган и у него грязная одежда. Мальчик также сказал, что он голоден и давно ничего не ел. Офицеры немедленно вызвали скорую помощь на место. Оказалось, что у ребенка высокая температура.

Мальчик попал в больницу, а его пьяные родители были задержаны. Они заявили, что приехали в торговый центр из-под Варшавы, чтобы сделать покупки. Им предъявят обвинения в том, что они подвергали своего сына опасности. Им может грозить до 5 лет тюрьмы. Варшавская полиция сообщает, что это дело также рассмотрит семейный суд.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Policja tasma parawan
Читать дальше

В Варшаве 17-летний подросток отказался отдавать деньги хулиганам на улице и получил тяжёлое ранение ножом в живот

Разбой произошел в варшавском районе Охота - молодой мужчина был ранен ножом в живот, городские стражи оказали ему первую помощь и помогли полиции схватить одного из подозреваемых в нападении.
maxim hopman PEJHULxUHZs unsplash
Читать дальше

В Варшаве арестовали банду, которая убивала людей за квартиры

В Варшаве арестовали четырёх членов преступной группировки, которые обманом заставляли людей переписывать на них квартиры, а затем поили их отравленным алкоголем – 6 человек погибло. Им грозит пожизненное заключение.
Total
0
Share