gf ppPa hniv Rxfr horror na bemowie 24 latek przez kilka miesiecy znecal sie nad labradorem kopal i przyciskal psa do ziemi 1920x1080 nocrop

В Варшаве парень жестоко обращался со своим лабрадором – ему грозит 5 лет тюрьмы

Реклама

В варшавском районе Бемово 24-летний парень в течение нескольких месяцев жестоко обращался со своей собакой. Он пинал её и с силой прижимал к земле. В конце декабря ему предъявили обвинение в жестоком обращении с животным – парню грозит до пяти лет лишения свободы.

Полицейские из Бемово получили шокирующее сообщение. В нем шла речь о том, что мужчина прижимал собаку к земле и бил ее ногами. Офицеры установили владельца животного, подвергшегося жестокому обращению. Когда полицейские приехали к потенциальному живодеру, он был удивлен их визитом и не хотел следовать указаниям. В итоге 24-летний парень был арестован, а его собака передана на попечение в приют.

Согласно выводам следователей, 24-летний парень жестоко обращался с лабрадором с начала августа до конца ноября 2022 года. Он издевался над собакой с особой жестокостью, бил ее по всему телу, силой тягал собаку за поводок и ошейник и прижимал ее к земле. Парню было предъявлено обвинение в жестоком обращении с  животным. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Реклама

Полиция призывает: если вы стали свидетелем причинения вреда животному, не отворачивайтесь и не проходите равнодушно мимо. Если у вас есть информация о жестоком обращении с животными, содержании их в неподобающих условиях или предложении продать или купить животных и растения, находящиеся под угрозой исчезновения, обращайтесь в полицию.

Вы можете как просто позвонить в полицию по номеру 997, так и написать на электронную почту [email protected].

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
tomas nozina S RpOzEGkf8 unsplash
Читать дальше

Лоукостер Ryanair снова будет летать из аэропорта Шопена − впервые с 2019 года

Ирландский лоукостер Ryanair сообщил о своем возвращении в аэропорт Шопена в Варшаве. Напомним, несколько лет назад перевозчик выбрал своей базой аэропорт Модлин, расположенный в 40 километрах от центра столицы.
gf gYxh rfok mn6F uber 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Uber запустил новую услугу в Варшаве – она есть только в трёх городах в мире

Компания Uber запустила новый сервис в варшавском аэропорту Шопена. С 27 июля пассажиры могут сесть в любой свободный автомобиль в зоне прилетов вместо того, чтобы ждать приезда водителя. Столичный аэропорт стал третьим в мире, где появилась такая возможность.
valentyn chernetskyi ALtvbosarss unsplash
Читать дальше

Жертвой ночного нападения оказался 17-летний украинец. Бездомный нанёс ему семь ударов ножом

Одной из жертв ночных "ножевых" нападений оказался 17-летний украинец Ростислав. Бездомный нанёс ему 7 ножевых ранений в район головы, шеи и спины. Врачи 4 часа боролись за жизнь подростка.
gf qhiM Bugs 1noz swiateczne dekoracje na ulicach warszawy iluminacja 2023 zdjecia 1920x1080 nocrop
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (15-17 декабря)

Атмосферные рождественские ярмарки, фестивали, много хорошей музыки и десятки других событий. Рассказываем, как интересно провести время в Варшаве на этих выходных.
63dbc9a48db6a o full
Читать дальше

“Самое уродливое” здание Варшавы перекрасят – оно станет белым

Отель Radisson Blue Sobieski, который по мнению многих считается "самым уродливым" зданием Варшавы, изменит свой внешний вид. Его фасад будет перекрашен – отель станет белым.
QUJDREVGfjQrJiR2eTxzIWh cCw ZX13P2ZoZ3lwaWEyazQsOiIjMDorfCIkMiE0PTR8NTpoMCUjayR0eSM4JjooMzx5Ijw3LyB9dmZwYGB cWpobyFpYGdwNCFkamhtfHF cDUmZTMvdmNwMyRpdzc
Читать дальше

В Польше могут перестать собирать крышки на благотворительность из-за новых правил в ЕС

Популярные акции по сбору крышек от бутылок для покупки, например, оборудования для инвалидов, в которых участвуют местные сообщества, скоро уйдут в прошлое, пишет портал Prawo.pl. Из-за директивы ЕС это может стать невозможным уже в середине 2024 года
000HC6GRSW51PHDD C125
Читать дальше

Британская пресса: Польша становится мощнее. Стоит делать ставки на Варшаву, а не на Берлин и Париж

Автор статьи в популярной британской газете призывает правительство сделать больший акцент на создании военно-политических союзов со странами Центральной Европы. "Укрепление позиций Польши как военной и дипломатической державы меняет баланс сил в Европе", – подчеркивает Эндрю Нил.
Total
0
Share