63d8f1cfbadd6 o xlarge

В Варшаве был убит иностранец – задержан хозяин квартиры, где он проживал

Реклама

Труп 30-летнего мужчины был найден в квартире одного из многоквартирных домов в варшавском районе Охота. Полиция задержала 40-летнего подозреваемого – соседа убитого и хозяина квартиры. 

Инцидент произошел в январе этого года. В одном из многоквартирных домов на улице Włodarzewskiej в районе Охота был обнаружен труп 30-летнего мужчины с многочисленными ножевыми ранениями на теле. По данным пресс-секретаря окружной прокуратуры в Варшаве, предварительные результаты вскрытия уже известны, но в настоящее время ожидается заключение экспертов для определения точной причины смерти.

На следующий день после убийства полиция задержала подозреваемого – 40-летнего гражданина Польши, которого обвинили в убийстве и, по решению суда, к задержанному было применено предварительное заключение.

Реклама

По данным индийских СМИ, задержанный был сожителем жертвы и владельцем квартиры. 30-летний гражданин Индии работал в Варшаве в IT-отделе одного из банков и прожил с соседом 10 месяцев. Контакт с убитым прекратился 24 января. Это был последний раз, когда он разговаривал со своей семьей по телефону. Через 24 часа обеспокоенные родственники сообщили об этом в посольство Индии в Польше.

Как сообщает портал India.com, друзья Ибрагима в Польше узнали о его исчезновении и отправились в дом, где он жил, но хозяин отказался пустить их внутрь. Затем была вызвана полиция, которая и обнаружила тело убитого.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Man Typing Text Message On Mobile Phone While Driving Car
Читать дальше

Автомобили в Европе начнут «следить», чтобы водители не отвлекались за рулем — Еврокомиссия введет систему контроля внимания

Менее половины времени за рулем водители сосредоточены на управлении автомобилем — с этой проблемой будет бороться Евросоюз. С июля 2024 года Еврокомиссия обяжет производителей оснащать новые автомобили особой системой контроля внимания, которая не позволит водителям отвлекаться за рулем.
h 510611 1024
Читать дальше

В Варшаве открылся «самый сладкий магазин в мире»

OD Store - итальянская сеть магазинов с широким ассортиментом сладостей - пришла в Польшу. Первая торговая точка бренда, рекламируемая как "самый сладкий магазин в мире", открылась в Варшаве.
1 1536x1165 1
Читать дальше

В Варшаву приедет «Реал Мадрид» – стали известны соперники «Шахтёра» в Лиге Чемпионов

Из-за войны в Украине донецкий "Шахтер" проведет свои матчи Лиги чемпионов на стадионе "Легия" в Варшаве, вмещающем около 30 тысяч болельщиков. Украинский клуб уже установил цены входных билетов.
7be1afb2 fc7a 4468 b86e 06dcf76477bb
Читать дальше

Всех удивил новый билборд на въезде в Варшаву – на нём написано «Приветствуем в Быдгоще». Оказалось, это проделки известного блогера

Некоторое время жители Варшавы пытались понять, откуда при въезде в столицу со стороны аl. Jerozolimskich взялся билборд с надписью "Witamy w Bydgoszczy" ("Приветствуем в Быдгоще"). Оказалось, что автор этой инсталляции - известный блогер. Он объяснил свою мотивацию.
z26234944AMP,Antyrezimowe protesty na Bialorusi Minsk 23 sier
Читать дальше

Польский генерал, бывший замглавы Минобороны призвал готовиться к восстанию в Беларуси

Польский генерал, бывший замглавы Минобороны призвал готовиться к восстанию в Беларуси. "Если украинское контрнаступление завершится успехом, то те вооруженные беларусы, которые составляют часть военного потенциала украинской армии, не сложат оружие. Они пойдут в Беларусь", - сказал он.
pexels eugene liashchevskyi 10831865 1320x880 1
Читать дальше

В Варшаве можно будет бесплатно посещать 33 художественные галереи

29 сентября - 2 октября в Варшаве пройдет Warsaw Gallery Weekend (WGW). Это крупнейшее в Центрально-Восточной Европе событие, посвященное современному искусству. Можно будет посетить почти четыре десятка выставок - и все бесплатно.
Total
0
Share