3287cefa0d2139cc2c32ffeb218787d0

Магазин в Польше платит клиентам, если они долго стоят в очереди

Реклама

Сеть магазинов Kaufland платит своим клиентам, если они стоят в очереди более 5 минут. За долгое ожидание вы можете получить скидку на свои покупки в размере 5 злотых. Таким образом магазин намерен компенсировать слишком долгое ожидание обслуживания.

В одной из групп в Facebook покупатель Kaufland сообщил, что уже несколько раз получал от магазина 5 злотых. Все потому, что он слишком долго ждал в очереди на кассе. В своей записи он также сообщил, что у него никогда не было проблем с получением компенсации.

«5 злотых за ожидание в Кауфланде. Это мой шестой раз с ноября. Вы можете смеяться, но 5 злотых здесь, 5 злотых там и 30 злотых после 6 раз. Правила простые – все кассы должны быть заняты, а время ожидания в очереди – более 5 минут», — говорится в сообщении.

Реклама

5 злотых за длинную очередь в Kaufland

Хотя может показаться, что эта запись — шутка со стороны интернет-пользователя, это совсем не так. Не все знают, но магазин Kaufland на самом деле вознаграждает покупателей за слишком долгое стояние в очереди.

«Время – деньги, а именно – 5 злотых. Поэтому мы уважаем ваше время, и если вы стоите в очереди более 5 минут, а не все кассы открыты, вы получите ваучер на 5 злотых для следующих покупок», – говорится в сообщении магазина.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
6404cbad806575a33492cecd68e2b5a2
Читать дальше

В Варшаве пройдет бесплатный Пасхальный завтрак для одиноких

В это воскресенье Fundacja Wolne Miejsce вновь организует уникальное мероприятие – Варшавский пасхальный завтрак для одиноких людей. В павильоне Expo XXI будут накрыты столы с праздничными блюдами и предусмотрены места для нескольких тысяч человек.
Screenshot 2023 07 20 at 15.43.46
Читать дальше

Где проходят нелегальные ночные гонки в Варшаве: список улиц

Нелегальные ночные гонки на улицах польских городов – это настоящий кошмар для жителей. И хотя полиция убеждает, что борется с этой проблемой, решить её пока не получается – об этом свидетельствует недавний трагический случай в Кракове. Подобные гонки организуются и в Варшаве.
z29349877IHRDentystka Maria Zabielska
Читать дальше

В Варшаве можно сэкономить на услугах стоматолога и косметолога – нужно идти к стажерам

Косметические процедуры или лечение зубов обходятся гораздо дешевле, если попасть на прием к практикантам. Начинающие мастера в Польше довольно часто приглашают к себе на услуги по привлекательным ценам.
nadia dorofeeva trener golos kraiini 2023 m scaled
Читать дальше

В Варшаве пройдут съёмки шоу «Голос країни». Зрители могут принять участие бесплатно

Совсем скоро начнётся новый сезон в главном украинском музыкальном проекте «Голос країни». 13-ый сезон соберет на одной сцене украинцев, которые сейчас находятся в разных уголках мира. Зрителей, проживающих в Варшаве, бесплатно приглашают на съемки этого шоу.
reak pol
Читать дальше

Польша призвала своих граждан не ездить в Беларусь. Тех, кто уже там, просят покинуть эту страну

МИД Польши призвал своих граждан покинуть территорию Беларуси — в связи с "ростом напряженности, военными событиями в регионе, а также повторяющимися случаями арестов польских граждан".
DSC02773 kopia
Читать дальше

В эту пятницу, 28 октября, в Варшаве откроется еще один Сад света – вдохновлённый миром «Белоснежки» братьев Гримм

В начале месяца в Варшаве открылся Королевский сад света, одна из самых крупных световых выставок в столице. А уже в эту пятницу, 28 октября, в городе заработает еще один Сад света – вдохновлённый миром "Белоснежки" братьев Гримм. Он пробудет до 26 февраля 2023-го.
p90520510 highres marshmallow laser fe kopia
Читать дальше

Уже завтра в Варшаве откроется уникальная выставка «Evolver». Посетители отправятся в VR-путешествие вглубь человеческого тела

В Варшаве покажут мультимедийный проект "Evolver". Это уникальный "иммерсивный опыт в технологии VR", который публике в Польше впервые представят уже завтра, 12 октября. Посетителей ждет виртуальное путешествие вглубь человеческого тела.
Cosmo1
Читать дальше

Точный адрес за 250 злотых – как в Варшаве действуют мошенники на рынке аренды

Спрос на квартиры в Варшаве настолько велик, что арендодатели однокомнатных квартир требуют за них уже минимум 2 500 злотых. В Варшаве становится все труднее снять квартиру по хорошей цене, и мошенники пользуются этим.
Total
0
Share