Gummy bears

Подросток в Варшаве напал на полицейского – у него дома обнаружили конфеты с гашишем

Реклама

Полицейские варшавского района Беляны задержали 17-летнего подростка, который во время проверки документов брызнул газом в лицо одному из полицейских. После обыска его квартиры выяснилось, что у него была целая “аптека” наркотиков, в том числе конфеты с гашишем.

Пресс-секретарка полиции сообщила, что несколько дней назад во время патрулирования полицейские в районе Беляны заметили парня, который курил около улицы Bogusławskiego. По характерному запаху полицейские поняли, что это марихуана. Когда офицеры подошли к молодому человеку для проверки документов, 17-летний подросток брызнул газовым баллончиком прямо в лицо одному из полицейских. В итоге парень был задержан.

После ареста полицейские отправились вместе с задержанным в его квартиру. Там они нашли более 230 граммов порошка CMC, более 70 граммов гашиша, почти 20 граммов марихуаны, почти 5 граммов метамфетамина, несколько порций кокаина, а также более 190 таблеток MDMA, 70 таблеток ЛСД и 40 желатиновых конфет с гашишем.

FohGrsJWcAAliBn
Реклама

Кроме того, полицейские изъяли ювелирные весы, мобильные телефоны и наличные деньги в различных валютах.

FohGrsLXwAE0h7g

Задержанному 17-летнему парню были предъявлены обвинения в хранении большого количества наркотиков, передаче их с целью получения финансовой выгоды и нападении на сотрудника полиции. За эти действия ему может грозить до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
347a4a35 e1e7 4c4a b5f8 e65691c713e4
Читать дальше

Польша перебрасывает к границе с Беларусью 10 тыс военных. И рассматривает закрытие всех погранпереходов с этой страной

В случае, если повторятся провокации наподобие недавнего инцидента с нарушением воздушного пространства Польши двумя беларускими вертолетами, будет рассмотрено закрытие всех погранпереходов с Беларусью, заявил глава польского Минобороны. Дополнительно этот вопрос обсуждается с Литвой, добавил он.
PKIN6 33563
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (13-15 октября)

День тыквы, Ночь книжных магазинов, фестивали, ярмарки, выставки, концерты и другие активности. Очередные осенние выходные в Варшаве и очередные события, которые сделают их максимально интересными!
PKP Intercity wprowadzilo do sprzedazy milion tanich biletow.
Читать дальше

Из Варшавы в Краков и Познань за 19 злотых – Intercity проводит распродажу

Как сообщил генеральный директор PKP Intercity, в компании стартовала акция по продаже миллиона дешевых билетов. В ее рамках например, цена проезда из Варшавы в Краков и Познань составляет 19 злотых. Акция действует до конца ноября этого года.
warszawa plac zamkowy 1170
Читать дальше

Варшава попала в топ самых инстаграмных городов мира в 2023 году

Польская столица вошла в топ самых инстаграмных городов мира в 2023 году. Эту подборку составил туристический портал Big7Travel — он информирует об интересных местах на карте мира и вдохновляющих направлениях для путешествий.
mateusz zatorski W4m7YopUVPA unsplash
Читать дальше

Чем заняться на этих выходных в Варшаве (23-25 февраля)

Японская ярмарка, гаражные распродажи, экскурсии, ярмарки дизайна и винтажа, музыка, еда и многое другое. Рассказываем, как интересно провести последние выходные февраля в Варшаве.
000ITK8FP4GV1LVL C322
Читать дальше

В варшавском Центре науки «Коперник» поселился робот-пёс. Он был в Чернобыле, помогал врачам в пандемию, прошёл проверку в NASA и может отправиться на Марс

В Центре науки "Коперник" поселился Спот - это робот-собака. В здание устройство вошло в компании мэра Варшавы Рафала Тшасковского и директора центра Роберта Фирмхофера. Увидеть Спота можно на выставке "Будущее сегодня".
z25646626AMPPociag na Dworcu Zachodnim
Читать дальше

600 км в обе стороны каждый день: люди, которые живут в поездах до Варшавы

В итальянской прессе много внимания получила статья о женщине, которая каждый день, добираясь до работы, преодолевает расстояние в 770 км. Образ жизни, при котором много времени тратится на путь до работы, распространен и в Польше. Вот истории здешних "кочевников".
Total
0
Share