MHJk9kuTURBXy82YmFkNTA1NC02OWUwLTRkYzAtYjk5OC1hYmFkNmY3Y2UwYzMuanBlZ5DeAAGhMAU

Донецкий “Шахтер” 16 февраля проведёт матч Лиги Европы в Варшаве – билеты в продаже

Реклама

Европейские кубки, включая Лигу чемпионов и Лигу Европы, возобновятся уже на этой неделе. Донецкий “Шахтер” по-прежнему будет проводить свои домашние матчи в Варшаве. Матч против французского клуба “Ренн” состоится 16 февраля в рамках 1/16 финала Лиги Европы. 

Напомним, ранее донецкая команда провела домашние матчи Лиги Чемпионов в Варшаве. Она встречалась с командами Селтик (1:1), Реал Мадрид (1:1) и “РБ Лейпциг” (0:4). Особенно запомнился болельщикам матч с мадридским Реалом. Именно тогда трибуны превратились в огромный флаги – с желто-синими цветами Украины на одной стороне и красно-белыми цветами Польши на другой. 

orig 614104

Теперь “Шахтер” готовится к следующему матчу Лиги Европы, в котором его соперником будет французский “Ренн”. В честь этого события клуб даже подготовил ролик, в котором призывает болельщиков прийти на стадион на польском языке.

Билеты на встречу “Шахтер” – “Ренн”, 16 февраля, в Варшаве можно приобрести на сайте клуба.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
86 40126
Читать дальше

В Варшаве полицейский назвал водительские права иностранца купленным г***ом (видео)

Водитель такси разместил в социальных сетях видеозапись разговора с полицией. На ней видно, что когда он показал свое водительское удостоверение сотруднику полиции, тот обвинил его в том, что оно поддельное и назвал документ "купленным г***ом".
z27209981AMP,Bezobslugowa Zappka na MTP
Читать дальше

С 2025 года в Польше можно будет получать деньги за возврат бутылок в магазины

Реклама Президент Анджей Дуда подписал поправку к закону об управлении упаковочными отходами – в стране начнет действовать залогово-возвратная…
Strefа Czystego Transportu
Читать дальше

В Варшаве появится зона чистого транспорта – туда не пустят старые авто и грузовики

Как сообщает столичная мэрия, работа над решением создания зоны чистого транспорта идет полным ходом. Ожидается, что такая зона появится уже в 2023 году.
ee9de7a5a03de1 1500 896 0 0 1500 899
Читать дальше

Украинцы массово открывают бизнес в Польше: за 2023 год было зарегистрировано более 30 000 компаний — это рекорд

Граждане Украины регистрируют все больше компаний в Польше, и темпы роста числа таких регистраций постоянно растут. Как пишут эксперты, украинцы, вероятно, чувствуют себя в Польше лучше и безопаснее, поэтому связывают свое будущее с этой страной.
z26999074AMPPolicja zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве полицейские массово уходят на пенсию из-за низкой оплаты

По сообщению профсоюзов, кадровая ситуация в полиции усложняется по всей стране. Ежегодно в Варшаве выходят в отставку в среднем 300 полицейских. В этом году на данный момент подано уже 500 таких заявлений.
z25958105AMP,Pluszowy mis
Читать дальше

В Варшаве развесили трогательные объявления о пропаже плюшевого мишки. По нему очень скучает его владелец – трёхлетний мальчик

Плюшевый медведь должен был помочь трехлетнему Бруно в первый в его жизни день в детском саду, но по дороге туда игрушка была потеряна. Мальчик ищет ее — множество объявлений с изображением мишки появилось на столбах, ящиках, стенах зданий и мусорных контейнерах на варшавской Воле.
642a9762e6d1d o large
Читать дальше

Правила перевозки велосипедов в общественном транспорте Варшавы

Начинается велосипедный сезон, а это значит, что тема перевозки велосипедов в общественном транспорте снова актуальна. Рассказываем, о чем следует помнить при посадке в метро, трамвай, автобус или поезд с велосипедом.
Total
0
Share