Лотерея Польша

Житель Варшавы выиграл почти 3 млн злотых в лотерею

Реклама

В субботу, 25 февраля, варшавянин сорвал джекпот в лотерее Lotto. Владелец выигрышного билета сделал ставку в небольшой торговой точке в районе Урсынув. Он выиграл почти три миллиона злотых.

Новоиспеченный миллионер самостоятельно выбрал счастливые номера. Ими оказались: 7, 10, 35, 38, 41, 45.  Билет стоимостью в несколько злотых он теперь сможет обменять на сумму 2 842 114,20 злотых.

Лотерейный пункт, где был выигран главный джекпот лотереи, находится в небольшой торговой точке по адресу ул. Herbsta 1. Ее владелец, помимо ставок, организуемых Totalizator Sportowy, предлагает также ремонт обуви, ремонт ключей, продает марки, газеты и принимает посылки.

Реклама

Это первый такой джекпот, выигранный в лотерейной точке “Herbsta 1”, но не самый крупный в этом районе. На Урсынове и раньше были счастливые “шестерки”. Самая известная из них была разыграна в сентябре 2011 года. Тогда победитель обогатился более чем на 28 миллионов злотых. 

Последним крупным выигрышем на Урсынове может похвастаться лотерейный пункт на ул. Dereniowej 6. В марте 2022 года счастливчик сделал там ставку, благодаря которой стал богаче более чем на 13,5 млн злотых.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Screenshot 1
Читать дальше

Ночью ёж выбежал на проезжую часть в Варшаве. Он мог погибнуть под колёсами автомобилей – но его спас водитель автобуса

Ночью еж выбежал на проезжую часть в Варшаве и был на волосок от гибели под колесами проезжающих автомобилей. К счастью, животное заметили водители столичных автобусов. Один из них спас ежа, перенеся его в безопасное место. Видео инцидента опубликовали в соцсетях.
uchodźcy z Ukrainy
Читать дальше

84% украинцев заявили, что им нравится Польша, как страна для жизни (опрос)

Как отмечено в докладе Центра диалога имени Юлиуша Мерошевского, украинцы не верят в теории заговора о Польше, распространяемые российской пропагандой. Также у них есть четкое представление о том, почему Польша и поляки помогают им в борьбе против российского агрессора.
z29937254AMP,Porsche odzyskane przez warszawska policje (1)
Читать дальше

Житель Варшавы отказался возвращать Porsche 911, взятый в лизинг – ему грозит до 3 лет тюрьмы

Житель Варшавы перестал выплачивать лизинговые взносы за купленный Porsche 911 Targa 4S. Департамент полиции Варшавы разыскал и вернул владельцу этот автомобиль стоимостью полмиллиона злотых.
z26234944AMP,Antyrezimowe protesty na Bialorusi Minsk 23 sier
Читать дальше

Польский генерал, бывший замглавы Минобороны призвал готовиться к восстанию в Беларуси

Польский генерал, бывший замглавы Минобороны призвал готовиться к восстанию в Беларуси. "Если украинское контрнаступление завершится успехом, то те вооруженные беларусы, которые составляют часть военного потенциала украинской армии, не сложат оружие. Они пойдут в Беларусь", - сказал он.
tlusty czwartek paczki
Читать дальше

Жирный четверг в Lidl и Biedronka – пончики всего по 40 грошей!

Завтра в Польше отмечается самый сладкий праздник года — Жирный четверг. В этот день в кондитерские Варшавы выстраиваются огромные очереди пончиками. Однако, сладости в кондитерских доступны не всем из-за цен — в таком случае можно купить их в обычных магазинах.
Screenshot 2022 03 09 at 15.21.56
Читать дальше

Теперь жертвовать на поддержку Украины можно баллами из Żabka

Жертвовать на поддержку Украины теперь можно не только деньгами, но и «жаппсами» — специальными баллами, которые накапливают пользователи приложения Żappka сети магазинов Żabka.
Total
0
Share