man eating chocolate 633ec1f59b175

Под Варшавой мужчина украл 300 шоколадок – ему грозит 5 лет тюрьмы

Реклама

Сотрудники полиции из подваршавского Жирардова арестовали 37-летнего мужчину, который за один день украл 300 шоколадок. Более того, все кражи он совершил в одном и том же магазине. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

37-летний житель Жирардува оказался большим любителем сладостей. Как установили сотрудники полиции, за один день он совершил целых 10 краж в одном и том же магазине.

Его добычей стали 300 шоколадок на сумму почти 2 000 злотых. Вор был очень изощренным – он выбирал только самые большие плитки только одной марки.

По словам сержанта полиции, мужчине было предъявлено обвинение в краже. Он признал себя виновным. Грабитель ожидает судебного слушания. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
d056bc17 c5db 4af4 82da 0360cf225dcf
Читать дальше

В 2022 году полиция Варшавы вернула 342 угнанных авто на сумму более 42 млн злотых

По сообщению в прошлом году полицейские вернули 342 угнанных автомобиля на общую сумму более 42 млн. злотых. А самих краж в Варшаве стало меньше, чем в 2021 году.
prusikin i tajurskaja z zespolu little big
Читать дальше

Украинцы добились отмены концерта Little Big в Кракове. В Варшаве группа ещё планирует выступить

В Кракове отменили назначенный на 12 ноября концерт российской группы Little Big (почти все билеты были распроданы). Это результат бойкота, начатый украинскими активистами несколько недель назад. В Варшаве группа ещё планирует выступить.
zrzut ekranu 2024 03 12 o 142605 2
Читать дальше

Мэр польского города на танке раздавил машину в лесу — так он хотел привлечь внимание к проблеме засорения лесов (видео)

Перед местными выборами мэр Скаршева (Поморское воеводство) Яцек Паули, который планирует переизбраться на новый срок, опубликовал необычное видео. По сюжету он он садится в танк и давит в лесу автомобиль. По его словам, этим видео он хотел привлечь внимание к проблеме засорения лесов. 
642aa7b359ee8
Читать дальше

В Варшаве будут раздавать саженцы растений, которые украшали город летом

Варшавское управление по озеленению в течение нескольких дней будет раздавать саженцы растений с городских улиц. В рамках акции любой желающий сможет получить их бесплатно.
ukrainka
Читать дальше

Исследование: молодые польки боятся, что украинки уведут их мужчин

Согласно последним исследованиям Варшавского университета, готовность помогать украинским беженцам снижается. Особенно среди молодых польских женщин. Основной причиной является страх конкуренции за мужчин с украинками.
g4Zk9kuTURBXy84MDI4MmY5Ni01MjM1LTQ3NzItODgxMi1hZWI1NGM4ZWEwYzEuanBlZ5GTAs0PUs0In94AAaEwBQ
Читать дальше

В правительстве Польши предложили закрыть всю границу с Беларусью

В правительстве Польши предложили задуматься о закрытии всех погранпереходов на границе с Беларусью в ответ на преследование представителей польского меньшинства в этой стране.
z27209981AMP,Bezobslugowa Zappka na MTP
Читать дальше

С 2025 года в Польше можно будет получать деньги за возврат бутылок в магазины

Реклама Президент Анджей Дуда подписал поправку к закону об управлении упаковочными отходами – в стране начнет действовать залогово-возвратная…
john thomas LtE6W JVTGc unsplash
Читать дальше

Чем заняться в Варшаве на этих выходных (2-4 июня)

Пикники, фестивали еды, концерты, фестиваль красок холи, регата на Висле и многое другое! Как и каждую неделю, публикуем обзор самых интересных мероприятий Варшавы, запланированных на выходные со 2 по 4 июня.
Total
0
Share