Canva Person Holding Box end Wrench scaled

Бесплатное обслуживание велосипеда в Варшаве

Реклама

Каждую пятницу до конца лета вы можете бесплатно воспользоваться услугами минимального технического обслуживания вашего железного коня.

Изображение

Акция проходит в рамках кампании #Na_prawaWarszawa – на бульварах у Вислы под Świętokrzyskim мостом с 16 до 19, каждая пятница до конца лета!

Также вам там не только помогут привести ваш велосипед в порядок, но и обучат, как это сделать самому.

По выходным

Каждые выходные до конца лета будет работать ещё один пункт бесплатного ремонта и обслуживния велосипедов – Miejski Serwis Rowerowy. В прошлом году работники этой службы починили более 600 велосипедов!

В ближайшие двое выходных 29-30 июня и 6-7 июля, сервис будет работать на улице Ząbkowska, на пересечении с улицей Targową.

Самостоятельный ремонт

Если вы думаете, что помощь в починке вашего велосипеда вам не нужна, но подходящего инструмента у вас нет, то можете воспользоваться специальными стойками, в которых есть всё необходимое, чтобы реанимировать вашего железного коня. Там есть:

  • Крестовая отвертка
  • плоская отвертка
  • Отвертка TORX T25
  • разводной ключ 
  • Плоский ключ 8 × 10 мм
  • Плоский ключ 13 × 15 мм
  • набор шестигранных ключей
  • шинные ложки 
  • насос с адаптером для всех клапанов

По ссылке можете увидеть карту, со всеми стойками в Варшаве. Там, кстати, есть не только стойки, но и много чего другого полезного для каждого велосипедиста в Варшаве.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
6425cc928682b o large
Читать дальше

Необычный ресторан японской кухни в Варшаве: отведать суши, рамен, выпить сливовое вино – и всё это в окружении пальм

На варшавском Mokotowie по адресу ul. Biały Kamień, 4 работает Izumi Sushi Biały Kamień (каждый день с 12:00-23:00) - это ресторан, где подают азиатские блюда. Нигири, сашими, хосомаки, футомаки, мисо-рамен, вонтон, а также сливовое вино - лишь некоторые из них.
2a7d70626d2e23d147262ff812776e475b8de0ce
Читать дальше

В Варшаве запустили удобное приложение-путеводитель по интересным местам города

Недавно появилось приложение, которое помогает туристам и жителям Варшавы посещать и изучать достопримечательности города. В Warsawpolis Guide есть готовые туристические маршруты и почти 800 интересных объектов. Приложение бесплатное и доступно на девяти языках.
tramwaj choinka
Читать дальше

Как будет работать общественный транспорт в Варшаве в Новый год

В последние дни декабря, на Новый год и праздник Трех королей изменится работа общественного транспорта в Варшаве. Автобусы, метро и трамваи будут ходить по обновленному расписанию.
tild3765 3533 4361 b465 666233643437 leather air jordan 1
Читать дальше

Теперь в Żabka можно будет почистить и поремонтировать обувь

Żabka снова идет навстречу своим покупателям. Теперь в сети можно будет не только делать покупки, но и сдать обувь для ремонта и восстановления. "Мы очень хотим распространить идею zero waste", – говорит Мартина Заставна, основательница бренда woshwosh, сотрудничающего с магазином.
Total
0
Share