z29588196IHRWypadek land rovera z toyota w Ursusie Kierowca m

Пьяный водитель стал виновником аварии. Он ехал к своему отцу, у которого был сердечный приступ

Реклама

Водитель автомобиля Land Rover, в организме которого было 1,7 промилле алкоголя, сел за руль после тревожного звонка от своего отца. По дороге он столкнулся с другим автомобилем.

Столкновение с участием пьяного водителя произошло на Урсусе. Водитель автомобиля Land Rover въехал на перекресток al. 4 Czerwca 1989 и ul. Batalionu “Włochy” на красный свет и лоб в лоб врезался в пассажирскую Toyota, а потом еще и в фонарный столб.

z29588198IHRWypadek land rovera z toyota w Ursusie Kierowca m

Выяснилось, что в организме водителя было 1,7 промилле алкоголя. На место происшествия прибыли полиция и скорая, но водителю не потребовалась медицинская помощь. Вместо этого он был доставлен в полицейский участок. Там водитель объяснил, почему так торопился.

Как установил корреспондент Gazety Wyborczej Дариуш Борович, пьяный мужчина сел за руль, чтобы оказать помощь своему больному отцу. – “После 17.00 водителю позвонил отец и сообщил, что чувствует себя плохо и, возможно, у него сердечный приступ. В какой-то момент разговор прервался, и мужчина, не обращая внимания на то, что находится в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль”, – сообщает Борович.

Авария произошла недалеко от места жительства отца виновника аварии, и сотрудники полиции направили медиков к его квартире. Им пришлось вскрывать дверь в жильё, так как никто не открывал. Проживавший в квартире не подавал признаков жизни. Реанимация была безуспешной.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf o6Px xLRF AYn4 policjant uderzyl mezczyzne w twarz kolejna skandaliczna interwencja policji w centrum warszawy 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Варшаве задержали полицейского, который занимался перевозкой наркотиков

Полиция Варшавы задержала одного из своих сотрудников, которого подозревают в том, что он использовал служебную полицейскую машину для перевозки наркотиков. Оказалось, что он является членом преступной группировки.
4b3bd643f0f4b48c76cbc87c0a476bb1 copy
Читать дальше

«Полиция должна действовать прозрачно»: польские полицейские в ближайшее время перестанут скрывать лица балаклавами

По неофициальной информации, решение о том, что польские полицейские перестанут носить балаклавы, принял новый начальник польской полиции. Министр внутренних дел Марчин Кервиньски также упомянул об этом в своем недавнем сообщении.
659d994c14769 o full
Читать дальше

Недалеко от Варшавы 60-летняя женщина сбила трех девочек на пешеходном переходе — она не заметила их, потому что была ослеплена солнцем

60-летняя женщина за рулем Honda сбила трех девочек, которые переходили дорогу по обозначенному пешеходному переходу. Женщина была трезва, по данным полиции ее ослепило солнце, из-за чего она не заметила пешеходов.
5a9fcfca0fcb2 o full
Читать дальше

Популярные бренды одежды запустили зимние распродажи в Польше (список магазинов и предложений)

В Польше начались распродажи в магазинах популярных брендов. Zara, H&M, COS, Stradivarius, Oysho и другие объявили о сезонном снижении цен. Купить одежду, обувь, аксессуары и все для дома по выгодным ценам можно в офлайн и онлайн форматах.
z28471729AMP,Postoj taksowek przed dworcem PKP Warszawa Central
Читать дальше

Возврат денег, такси и гостиница – как получить возмещение за опоздание поезда в Польше

В прошлом году треть поездов Intercity прибыли в пункт назначения с опозданием. Если поезд задерживается более чем на два часа, пассажиры могут подать заявление на возврат 50% от суммы, потраченной на билет. Также в некоторых случаях можно рассчитывать на такси и проживание в гостинице.
AFP 324L62B
Читать дальше

Польша убеждает страны НАТО принять Украину в альянс

Есть реальный шанс, чтобы Украина стала членом НАТО, заявил замглавы польского МИД. Он отметил, что Польша в течение нескольких месяцев пытается убедить остальные страны НАТО поддержать заявку Украины о вступлении в блок.
kaczy Proceder 1
Читать дальше

Легендарному варшавскому рэперу грозит до 15 лет тюрьмы за торговлю наркотиками на 300 млн злотых

Kaczy Proceder — один из легендарных варшавских рэперов, выпустивший свои первые первые треки ещё в 90-х гг. Он недавно был арестован по обвинению за участие в международной преступной группировке и контрабанду наркотиков. 
Total
0
Share