z28920337AMPW Tychach otwarto sklep spoleczny

В Польше беларус обворовывал магазины. А когда его задержали, извинился перед всем городом, где совершал кражи

Реклама

В Польше гражданин Беларуси обворовывал магазины, а после того, как 49-летнего мужчину задержали, он извинился перед всем городом Кемпно, где совершал кражи. Эту историю рассказало издание Most.

Полиция обвинила беларуса в том, что он воровал разные товары из магазинов, в основном бытовую химию, электроинструменты и продукты, пользуясь невнимательностью продавцов. Ему может грозить до пяти лет тюрьмы.

Мужчина был задержан после того, как в полицию обратились сотрудники одного из обворованных магазинов. Личность преступника удалось выяснить благодаря камерам видеонаблюдения, установленным в торговой точке.

Через какое-то время после задержания на сайте радио Sud, вещающего в Кемпно (население – 15 тысяч человек), опубликовали извинения беларуса:

“Я прошу прощения перед сообществом жителей Кемпно за кражи, которые я совершил на территории повета. Я понял свою ошибку, хочу здесь честно работать и жить здесь. Прошу прощения, готов понести заслуженное наказание за свои поступки”.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
qM5k9kpTURBXy8wZGU4ODg2NDVmZTQ5M2I4OTNhYzc1MGRlMjdiYTIyOC5qcGeSlQMAzQESzQQ4zQJgkwXNB4DNBDjeAAKhMAWhM
Читать дальше

Грустные люди и постсоветские дома — так искусственный интеллект видит Польшу 

Яцек Яблонски, создатель профиля "Искусственная Польша", рассказал изданию Noizz про свой опыт генерации изображений на тематику Польши и предположил, почему всё так грустно. Приводим его комментарии и показываем AI-иллюстрации художника.
20220901 BL VISA 008
Читать дальше

Беларусы в Польше стали чаще сталкиваться с отказами в визах и депортациями

Беларусы в Польше чаще сталкиваются с отказами в гуманитарных визах и депортациями, сообщает Центр беларуской солидарности, который помогает гражданам РБ и Украины легализоваться в Польше.
uid 90964066e73c4f20801fcb1f4b38b170 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 prezydenci polski i ukrainy andrzej duda i wolodymyr zelenski fot jakub szymczukkprp
Читать дальше

Владимир Зеленский в среду приедет в Варшаву – увидеть его смогут все желающие

В среду состоится официальный визит Президента Украины Владимира Зеленского в Польшу, сообщила в понедельник утром Канцелярия Президента Польши. Зеленский встретится с поляками и украинцами в Королевском замке в Варшаве.
imi 1689328660 copy
Читать дальше

Житель Варшавы нокаутировал иностранца, который приставал к женщине (видео)

В интернете появилось видео, на котором запечатлена решительная реакция поляка на поведение чернокожего мужчины: иностранец приставал к женщине. Пользователи интернета утверждают, что инцидент произошел в Варшаве.
60e1c97e11bcf51a38687ffe285c
Читать дальше

В аэропорту Шопена установили пачкомат InPost. Там можно оставить вещи, которые не разрешают брать в самолёт

Группа InPost в сотрудничестве с аэропортом имени Фредерика Шопена в Варшаве установила пачкомат для вещей, которые не допускаются на борт самолета. Благодаря устройству ценные предметы не попадут в мусорную корзину — вместо этого они благополучно отправятся по указанному адресу.
z20966624IHGDroga do warszawskiego zoo przez Park Praski
Читать дальше

Директор варшавского зоопарка входит в совет фонда, который поддерживает охотников и выступает за упрощение доступа к оружию

Директор варшавского зоопарка Анджей Крушевич является членом совета фонда, который поддерживает охотников. Организация также выступает за упрощение доступа к оружию и заявляет, что веганство приводит к "недоразвитию мозга". Мэрию попросили о комментарии.
z29847266AMP,Wypadek na trasie S7 pod Warszawa 7 06 2023
Читать дальше

“По статистике, за этот год в Варшаве погибнет еще шесть мотоциклистов”. ZDM опубликовало отчет об авариях

Управление городских дорог опубликовало отчет о дорожной ситуации в столице. Данные показывают, что целых 25 процентов смертельных аварий происходят с участием мотоциклистов, несмотря на то, что такие водители в столице составляют лишь 1 процент от всего трафика.
Total
0
Share