Sleepwell Apartments Nowy Swiat Warsaw Exterior

На варшавском Nowym Świecie спасли мужчину – он лежал в луже крови и не дышал

Реклама

В центре Варшавы мужчина лежал в луже крови – ему срочно требовалась помощь. Пострадавшего спасли городские стражи.

Это произошло в ночь с 31 марта на 1 апреля, в 01:30 на Nowym Świecie, по ul. Chmielnej. На тротуаре лежал мужчина, на вид ему было 35 лет, возле его головы растекалась лужа крови. Стражи бросились ему на помощь.

“У мужчины была рассечена надбровная дуга, он был без сознания, но дышал. Стражи вызвали скорую помощь. Перед ее прибытием мужчину накрыли термальным одеялом и наложили на рану повязку. Ему также измерили давление и уровень насыщенности крови кислородом”, – сообщила пресс-служба Городской стражи.

По словам очевидцев, у пострадавшего мог случиться приступ эпилепсии. Стражи присматривали за ним до приезда скорой. Около двух часов ночи мужчина был доставлен в больницу, где им занялись специалисты.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
AR 201129910
Читать дальше

В Польше с 12 февраля откроются кинотеатры, катки и отели

Сегодня состоялась пресс-конференция премьер-министра Матеуша Моравецкого, на которой он заявил о снятии некоторых коронавирусных ограничений в Польше с 12 февраля.
tjogavinyasa w 1800
Читать дальше

В Варшаве проходят бесплатные занятия йогой для всех желающих

Со среды, 1 марта, начинаются бесплатные занятия виньяса-йогой с Aktywną Warszawą. Бесплатные занятия йогой для жителей столицы также организуют отдельные районы. Рассказываем, где можно заниматься бесплатно.
659d994c14769 o full
Читать дальше

Недалеко от Варшавы 60-летняя женщина сбила трех девочек на пешеходном переходе — она не заметила их, потому что была ослеплена солнцем

60-летняя женщина за рулем Honda сбила трех девочек, которые переходили дорогу по обозначенному пешеходному переходу. Женщина была трезва, по данным полиции ее ослепило солнце, из-за чего она не заметила пешеходов.
gf yrRF E7Fg FdiY razem z mama handlowal narkotykami wpadli na mokotowie 664x0 nocrop 1
Читать дальше

В Варшаве мать и сын устроили дома склад наркотиков

В варшавском Урсынове полиция задержала 31-летнего мужчину и его 50-летнюю мать. В их квартире нашли десятки тысяч злотых наличными и большое количество наркотиков: марихуану, гашиш и амфетамин. За семейный наркобизнес им грозит до 10 лет тюрьмы.
iPaczka
Читать дальше

В Варшаве работает сервис доставки посылок день в день через такси

iTaxi и сервис Apaczka.pl заключили сотрудничество, в рамках которого клиенты платформы Apaczka.pl смогут пользоваться iPaczka - логистической службой iTaxi, предлагающей услугу «Same Day Delivery» - доставку посылок в тот же день.
95 395
Читать дальше

В Варшаве пройдет Ночь музеев – какие развлечения ждут посетителей?

Ежегодная ночь музеев приближается – она пройдет 13 мая. Некоторые музеи в Варшаве уже объявили о своей программе. Рассказываем, что ожидает посетителей в этом году.
z28249282IERIkony Motoryzacji
Читать дальше

Завтра в Варшаве стартует выставка эксклюзивных и «сказочно дорогих» машин. Их общая стоимость − 70 млн злотых

Уже завтра, 6 января, на Национальном стадионе в Варшаве стартует выставка эксклюзивных и "сказочно дорогих" машин. 70 авто и 15 мотоциклов общей стоимостью более 70 миллионов злотых в одном месте.
Total
0
Share