kevin mccutcheon TcSckNRL9J8 unsplash

В Варшаве открыли первый магазин Hard Rock Cafe, совмещенный с антикварным магазином виниловых пластинок

Реклама

В историческом доме в центре Варшавы открыт новый магазин Hard Rock Cafe – Rock Shop. Это уже второй Rock Shop в столице, но уникальный – он объединен с антикварным магазином виниловых пластинок Old Vinyls.

Новый магазин расположен по адресу ul. Krakowskie Przedmieście, 83. Как и в каждом Rock Shopie, здесь также можно найти широкий выбор одежды и аксессуаров – некоторые из них посвящены конкретно этому месту.

За выбор пластинок отвечает Hey Joe, один из старейших антикварных магазинов винила в Варшаве, который “30 лет поставляет музыку новым поколениям клиентов, ищущих новые музыкальные впечатления”.

В Rock Shop & Old Vinyls можно как покупать винил, так и прослушивать пластинки на месте. Пластинки уже были в употреблении, а цены начинаются с 41 злотого.

Rock Shop & Old Vinyls доступен ежедневно с 11:00 до 21:00.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
come reagiscono alla guerra i bambini shutterstock 2020536500 1
Читать дальше

В Варшаве пройдет 8-й фестиваль украинского кино. В программе более 60 фильмов

С 18 по 24 октября в Варшаве будет проходить 8-й фестиваль украинского кино. В его программу включено более 60 фильмов и около 20 сопутствующих мероприятий.
z23909316IEGStraz miejska na Nowym Swiecie
Читать дальше

Хакеры атаковали городскую стражу в Варшаве. Работа службы полностью дезорганизована

Хакеры атаковали городскую стражу. Кто-то заваливает ее контактный центр тысячами электронных писем с одинаковым содержанием — жалобой на одну и ту же неправильно припаркованную машину. Система парализована.
60eec431ab7ae o
Читать дальше

«Жареное» мороженое – тайский деликатес в центре Варшавы

В Варшаве есть всего несколько мест, которые предлагают необычное мороженое в тайском стиле. Тайское мороженое – «уличное» азиатское лакомство в виде мини-роллов, с потрясающей подачей и довольно необычным способом приготовления. 
Warsaw, Poland panorama
Читать дальше

В Варшаве не осталось районов, где квартиры стоили бы меньше 10 000 злотых за метр

Даже в отдаленных районах Варшавы почти не осталось дешевого жилья. Средняя цена жилья на первичном рынке в самых дешёвых районах Варшавы (Вавер, Рембертув и Весола) превысила 10 тысяч злотых. 
z23433941IEG,Smog w Warszawie
Читать дальше

Со следующего месяца вступает в силу запрет на сжигание угля в Варшаве

Время от времени польская столица попадает в лидеры рейтингов самых загрязненных городов мира, и все из-за смога. Одна из причин низкого качества воздуха — угольные печи. Но через две недели жители Варшавы больше не смогут жечь уголь, с 1 октября начнет действовать запрет.
f868a4dad21a76a2a2c99ffc59fbf758
Читать дальше

Перед магазинами Lidl прошли протесты. Сеть обвиняют в жестоком обращении с животными

В нескольких крупных городах Польши, в том числе в Варшаве, активисты провели протесты перед магазинами Lidl. Это произошло на фоне звучащих в адрес сети обвинений в жестоком обращении с животными.
57d31912af49f21f5bd4cc9fb61985f3,0,0,0,0
Читать дальше

«Тупость не знает границ»: трое подростков под Варшавой катались на заднем бампере автобуса — в сети возмущены их поступком

В Зомбках, под Варшавой, трое подростков проехались на заднем бампере автобуса, сев на корточки. Один из водителей снял видео, на котором запечатлен этот трюк. Некоторые посмеялись над этим поступком, назвав мальчиков «зомбковскими ниндзя», другие — резко осудили.
Total
0
Share