62428abd3455b225409146

Варшавянин познакомился с девушкой в интернете и поехал к ней – в квартире его избили и ограбили

Реклама

Житель Воли отправился на свидание с женщиной, с которой познакомился в социальной сети. Он приехал к ней на квартиру, но вместо приятного времяпрепровождения его избили и ограбили.

Шокирующая история произошла в январе в варшавском районе Воля. Новые знакомые договорились встретиться в квартире на улице Rabsztyńskiej, но свидание пошло не по плану.

К ним присоединились двое знакомых женщины, которые сначала начали оскорблять потерпевшего и в конце концов накинулись на него с кулаками. Потом один из нападающих достал нож и приставил лезвие к горлу жертвы. В конце концов, они отобрали у него 1800 злотых наличными и золотую цепочку.

После произошедшего пострадавший обратился в полицию. Через несколько дней полицейские арестовали женщину и 33-летнего мужчину. В его квартире полицейские обнаружили несколько граммов наркотиков. Сотрудники полиции также установили личность второго мужчины и задержали его. Всем участникам “банды” предъявлено обвинение в грабеже. Кроме того, 33-летний мужчина будет привлечен к ответственности за хранение наркотиков.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Lidl и Biedronka
Читать дальше

Biedronka и Lidl набирают работников из Украины – зарплата от 4000 злотых брутто

Розничные сети нанимают граждан Украины как в магазины, так и в распределительные центры. Прежде всего, они привлекают сотрудников одними из самых высоких зарплат в отрасли.
warszawa wypadek autobusu e1593088295436
Читать дальше

Превышают скорость, пересекают сплошные, выезжают за пределы проезжей части. Полиция недовольна водителями автобусов в Варшаве

Варшавская полиция нестандартно отреагировала на небезопасную езду водителей автобусов — написала письмо в Управление городского транспорта (ZTM). ZTM же отправило письмо дальше — перевозчикам, и попросило их "напомнить сотрудникам о необходимости соблюдать правила дорожного движения".
5305636c 9e53 5b61 a180 b261d28901bd
Читать дальше

Более половины жителей Польши чувствуют себя плохо из-за роста цен

Согласно отчету "Zdrowie psychiczne Polaków w czasach wysokiej inflacji", более половины поляков (50,9%) отмечают ухудшение своего психического состояния в связи с высокой инфляцией.
z24900266AMP,Plaza Poniatowka
Читать дальше

Погодная аномалия. Ещё на этой неделе в Польшу придёт лето – температура превысит 15 °C, а дни будут солнечными

Март в этом году удивляет, а прогнозы на ближайшие дни - еще больше. К концу недели во множестве регионов Польши среднесуточная температура превысит 15 °C, что означает, что жители почувствуют лето - благодаря массе горячего воздуха над страной.
07 1
Читать дальше

В Варшаве водитель ночного автобуса защитил пассажирку, к которой пристал мужчина. Видео

Транспортное предприятие MZA, обслуживающее автобусные линии в Варшаве, опубликовало видео, которое приобрело популярность среди пользователей. На нем водитель автобуса спасает пассажирку.
z28363605AMP,Policja kontrola drogowa pomiar predkosci Zdje
Читать дальше

«Хотел посмотреть, на что способна машина»: водитель под Варшавой превысил скорость более чем на 100 км/ч

В Пясечинском повяте полиция в один день остановила двоих водителей, ехавших со скоростью более 200 км/ч. Один из них оригинально аргументировал такую высокую скорость: он недавно купил машину в салоне и хотел посмотреть «на что она способна». 
d387409b c6bd 4914 aed8 4fe81d984ece
Читать дальше

Евросоюз готовит революционные изменения для водителей – лишиться прав будет намного проще

Еврокомиссия работает над изменениями в правилах дорожного движения, чтобы повысить уровень безопасности на дорогах ЕС. Если новые правила вступят в силу, лишиться права управления транспортным средством станет легче, а запрет на вождение будет применяться на всей территории ЕС.
Total
0
Share