f32a3352 18c5 4412 b840 944e00b0f485

80-летняя женщина умерла в магазине Biedronka в Варшаве

Реклама

В субботу, 15 апреля, около полудня в одном из магазинов сети Biedronka пожилой женщине стало плохо. Несмотря на помощь свидетелей происшествия, а затем и медиков, спасти ее не удалось.

Несчастный случай произошел в магазине Biedronka на улице Rzymowskiego на Мокотове. Как пояснили в столичной полиции, когда они получили сообщение из магазина, на место происшествия были направлены медики. К сожалению, несмотря на час реанимационных действий, они констатировали смерть женщины.

Рафал Рутковски из Главного управления полиции Варшавы сообщил, что нет никаких признаков того, что этот случай был связан с криминалом. Скорее всего, это была смерть от естественных причин.

Одна из покупательниц магазина была возмущена тем, что место, где женщина упала и была реанимирована, никак не прикрывалось. За спасательной операцией наблюдали покупатели, в том числе дети.

Biedronka опровергла эту информацию в официальном заявлении, опубликованном несколько часов спустя. “Во время спасательной операции место происшествия было прикрыто предметами, имеющимися в магазине, и во время проведения реанимации в помещении магазина не было маленьких детей. Как только медики прибыли на место и получили информацию о тяжелом состоянии женщины, магазин был закрыт”, – говорится в заявлении сети.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
mateusz syta 5abWCmiyIfw unsplash
Читать дальше

Новый воевода Мазовии (в неё входит и Варшава): «Дворца культуры и науки быть не должно»

Реклама Тобиаш Бохеньский, новый воевода Мазовии, куда входит и Варшава, дал интервью, в котором раскритиковал власти столицы за…
Screenshot 1
Читать дальше

Украинцы решили добиться права голосовать на выборах в Польше. Законы Евросоюза этого не запрещают

Война в Украине продолжается, а это значит, что множество украинцев, вероятно, останутся в Польше надолго. Могли бы они в такой ситуации получить избирательные права - хотя бы на уровне выборов местных органов самоуправления? Добиться этого хочет "Объединение украинцев в Польше".
sciezka rowerowa Warszawa 01
Читать дальше

Евросоюз выделил Варшаве 13,5 млн злотых на строительство велодорожек

Варшава получила от Европейского Союза финансирование в размере более 2 миллионов евро на улучшение велосипедной инфраструктуры в городе. Эти средства позволят построить новые веломаршруты, построить недостающие фрагменты, стоянки и ремонтные пункты.
Austria Naked Museum Goers
Читать дальше

На проездной можно нанести своё фото, сделанное на телефон. Некоторые варшавяне вместо селфи присылают на печать нюдсы

Чтобы оформить проездной, не нужно нести распечатанное фото — можно сделать селфи или предоставить снимок, сохраненный на телефоне (правила действуют с 2019-го). Оказывается, иногда случается, что варшавяне вместо этого присылают свои интимные фото.
dworzecintercityshutterstock 2145667591
Читать дальше

Intercity с 1 марта снизил цены билетов на поезда

Повышение, политический скандал, снижение – так вкратце выглядела ситуация вокруг тарифов на проезд в поездах PKP Intercity в начале 2023 года. Новый прейскурант со сниженными ценами действует с 1 марта.
Allegro Gwarancja Najnizszej Ceny
Читать дальше

Allegro вводит “Гарантию самой низкой цены” и будет возвращать разницу в цене

"Гарантия самой низкой цены" – это новая рекламная кампания Allegro, в рамках которой сотням тысяч товаров на платформе гарантируется цена ниже, чем в других интернет-магазинах – разницу сервис вернёт.
Stacja metra Bemowo 4
Читать дальше

Пассажиры жалуются на поездки в варшавском метро: чаще встречаются люди, играющие на аккордеонах, и попрошайки с детьми

Недавно вирусным стал ролик о порядке в варшавском метро — на кадрах запечатлены пассажиры “подземки” с книгами вместо телефонов в руках. Сейчас, однако, пассажиры метро жалуются, что все чаще в поездах можно встретить людей, играющих на аккордеонах, или людей, собирающих деньги вместе с маленькими детьми.
nude beach
Читать дальше

Нудистский пляж на Вилянове посещают сотни отдыхающих – что их привлекает?

Как пишет Wyborcza.pl, в выходные дни количество отдыхающих на нудистском пляже в Вилянуве может достигать 500 человек. Это люди всех возрастов - от пожилых людей до семей с маленькими детьми. Тут есть все для полноценного отдыха – зонтики, полотенца и ширмы. И никаких купальников.
Total
0
Share