uid 575e2fad2bd367ddd3fdddcfd90c025e1619096576781 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 w weekend bedzie deszczowo fot jaap arriensnurphoto via getty images

В Варшаве холодает: температура резко упала, дует прохладный ветер, дожди будут всю неделю

Реклама

В Варшаве холодает — ночью над регионом прошел атмосферный фронт, дует прохладный ветер. Сегодня, 25 апреля, температура будет сильно ниже, чем вчера, около +11-12°C, сообщили синоптики Института метеорологии и водного хозяйства.

Низкая температура сохранится до конца недели, потепление придет только в начале следующей недели.

В ближайшие дни следует также подготовиться к дождям, советуют синоптики. Ливней не будет, но кратковременные дожди будут почти каждый день.

В некоторых регионах Польши уже на выходных станет теплее, но в Варшаве этого стоит ждать только в следующий понедельник, 1 мая, — судя по сегодняшним прогнозам, лишь в понедельник на термометрах можно будет увидеть +17°C.

В понедельник в Мазовии были бури, но облака уже уплыли на север. На этой неделе штормовая погода больше не ожидается.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
52289 x800
Читать дальше

Где в Польше купить всё для строительства и ремонта? OBI – ваш лучший выбор!

Магазины OBI станут вашим надежным помощником в мире строительства и ремонта. На витринах магазинов и на страницах онлайн-магазина OBI.pl представлен широчайший ассортимент товаров, который сможет удовлетворить потребности самого требовательного мастера.
uid 3a5b4092664b4cee8efd26c2e8d164dc width 900 play 0 pos 0 gs 0 height 506
Читать дальше

В Варшаве задержали иностранцев-карманников – видео незаметной кражи

В столице задержали 4 иностранцев, подозреваемых в карманной краже. У мужчины был украден бумажник с деньгами и документами. Момент преступления был зафиксирован камерами наблюдения.
63060c1dce4d2 o full
Читать дальше

10 домиков для осеннего отдыха недалеко от Варшавы

Осенние леса, живописные пруды, треск дров в камине и чистый воздух — за всем этим можно отправиться в одну из усадеб в пригороде Варшавы. Мы собрали 10 вариантов для такого отдыха. 
prusikin i tajurskaja z zespolu little big
Читать дальше

Украинцы добились отмены концерта Little Big в Кракове. В Варшаве группа ещё планирует выступить

В Кракове отменили назначенный на 12 ноября концерт российской группы Little Big (почти все билеты были распроданы). Это результат бойкота, начатый украинскими активистами несколько недель назад. В Варшаве группа ещё планирует выступить.
icons8 team sBbm92cRIQo unsplash
Читать дальше

Женщина собирала деньги якобы на лечение рака и обманула почти 500 человек

480 обвинений было предъявлено 33-летней жительнице Сохачевского повята, которая обманывала людей, собирая деньги в интернете якобы на лечение онкологии. Таким образом ей удалось получить более 40 тысяч злотых. Оказалось, что женщина вовсе не болела, и теперь ей грозит до 8 лет лишения свободы.
z12313810AMP,Tlumy w kolejce do ZOO
Читать дальше

По выходным в Варшавский зоопарк выстраиваются двухчасовые очереди, хотя билеты можно купить онлайн

Люди, желающие посетить зоопарк в майские выходные, были вынуждены стоять в двухчасовых очередях к кассам, жалуясь на то, что вход с улицы Jagiellońskiej был закрыт. Однако директор зоопарка заявляет, что очереди можно избежать, просто купив билет онлайн.
Total
0
Share