5fe05d54e870081e00d875bab94d02c1

“Идеальное место для отдыха” – Ryanair запустил новый маршрут из аэропорта Шопена

Реклама

Авиакомпания Ryanair объявила о старте полетов на Пальму-де-Майорку из варшавского аэропорта имени Шопена. Билеты уже доступны на сайте перевозчика.

Авиакомпания сообщила, что рейсы по новому маршруту из аэропорта Шопена в Пальму-де-Майорку выполняются с апреля этого года, четыре раза в неделю: по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям.

– Ryanair рад расширить этим новым маршрутом на Майорку и без того широкий выбор направлений на лето, которые доступны по самым низким ценам в Европе, – отметила Алиция Вуйчик Голембовска, Country Manager CEE & Baltics в Ryanair.

– Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать клиентов на борту наших рейсов в/из Пальмы этим летом, поскольку Ryanair продолжает обеспечивать больше рейсов и более низкие тарифы, чем любая другая авиакомпания в Польше, – подчеркнула представительница Ryanair.

Напоминаем, что ирландский перевозчик в этом сезоне вернулся в аэропорт Шопена после четырехлетнего перерыва. Здесь будут запущены пять маршрутов, которые в летнем сезоне 2023 года свяжут столичный аэропорт с курортными направлениями.

С помощью авиакомпании Ryanair из аэропорта Шопена уже в этом году пассажиры смогут улететь в:

  • Аликанте и Майорку в Испании
  • Пафос на Кипре
  • Брюссель в Бельгии
  • Вену в Австрии
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29040145IHRBielany w Warszawie Strefa Tempo 30 na ul Zabloc
Читать дальше

В Варшаве ограничат скорость движения до 30 км/ч на 90% площади города

Мэрия сообщила, что распространит на 90% площади Варшавы зоны Tempo 30, ограничивающие скорость до 30 км/ч, - и что начала общественные консультации по этому вопросу, которые продлятся до 30 ноября.
72f97f78dd25548be43f873c0bdf0ffd
Читать дальше

В Варшаве живут 33 человека, состояние которых исчисляется сотнями миллионов долларов, и трое миллиардеров

За последние десять лет ни один город в Европе не притягивал состоятельных людей так же успешно, как Варшава, — такой вывод содержится в отчете консалтинговой фирмы Henley & Partners на тему самых богатых городов в мире.
8e2a568f 3e14 43e3 9b1d 2952b06f66a6
Читать дальше

Взрыв под Варшавой – мужчины нашли в лесу снаряд, облили его бензином и подожгли (видео)

Полиция задержала двух мужчин, которые устроили взрыв в лесу недалеко от Варшавы. Они облили бензином и подожгли найденный в лесу снаряд, что вызвало огромный взрыв. Мужчины записали происходящее на видео, а затем пошли домой.
gf xfqN CBVZ 7L2g budka z paczkami na ursynowie 664x442
Читать дальше

Жители Урсынова спасли маленькую пончиковую от закрытия — хозяйка теперь с трудом справляется с работой

Пани Божена вместе с сыном управляет небольшой пончиковой на Урсынове. Заведение переживало сложные времена, работая практически без выручки. Но после того как на Facebook появилась запись о пончиковой, люди массово отправились туда за выпечкой. Место также посетил и популярный польский блогер Książulо.
1849eb03 015a 486c 96c8 bf339c9fe915
Читать дальше

«Большие деньги потрачены впустую»: строительство огромного аэропорта под Варшавой хотят приостановить

Генеральный секретарь Гражданской платформы (Platforma Obywatelska) заявил, что проект Центрального коммуникационного порта нужно приостановить. Порт, который должен быть построен недалеко от Варшавы, включает аэропорт «Солидарность». Планировалось, что он станет крупнейшим в Европе.
648adb89450b0 o large
Читать дальше

Варшавский ресторан наградили звездой «Мишлен». Шеф-повар – итальянец, который придаёт польской кухне «легкость и стиль»

Звездой "Мишлен" награжден ресторан "NUTA", расположенный на площади Трех крестов в центре Варшавы, - он сочетает итальянскую и польскую кухни, добавляя азиатские акценты.
gf 7aGM eHzK wTiJ lexusem na sale operacyjna zamiast dodatkowego stresu odrobina radosci 994x828
Читать дальше

В варшавской больнице маленьких пациентов стали завозить в операционную на игрушечных «Лексусах» – чтобы подарить детям немного радости

В варшавском медицинском центре реализовали интересную инициативу: маленькие пациенты из отделения хирургии и ортопедии теперь могут въезжать в операционную на "Лексусах". "Такая поездка дает детям много радости, благодаря чему они иначе воспринимают нахождение в больнице", — пояснили в медучреждении.
641dd3684b1e7 osize933x0q70h3feac9
Читать дальше

«Львовские круассаны» открыли в центре Варшавы свою вторую пекарню − первое заведение заработало 4 месяца назад

Повсеместно известная в Украине и теперь развивающаяся в Польше сеть "Львовские круассаны" запустила в центре Варшавы свою вторую пекарню, она расположена по адресу al. "Solidarności", 117.
Total
0
Share