6dps4cjg rugj7p0ek9

В аэропорт Шопена приходит новый лоукостер Pegasus Airlines: дешёвые перелёты между Варшавой и Турцией

Реклама

Хорошая новость для любителей дешевых авиаперелетов — уже с 4 июня можно будет пользоваться услугами бюджетной авиакомпании Pegasus Airlines, которая официально придет в варшавский аэропорт Шопена.

Pegasus Airlines

Турецкий авиаперевозчик Pegasus Airlines будет выполнять рейсы между Варшавой и Анкарой. Вылеты из порта Шопена будут осуществляться раз в неделю, в воскресенье, в 13:05 (приземление в Турции в 16:45 по местному времени).

Стоимость билета будет варьироваться от порядка 650 злотых до тысячи злотых в обе стороны.

Анкара — второй по величине (после Стамбула) город в Турции. Климат сухой, континентальный, с холодными снежными зимами и жарким сухим летом. Дождь там идет преимущественно осенью и весной.

Анкара

В Анкаре находятся руины римских построек, такие как храмы богини Ромы и императора Августа, римские бани, византийские оборонительные стены с цитаделью. Город также славится своими парками, один из них — Gençlik Park, созданный еще в 1943-м на площади 38 гектаров.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
658c0f9b8b44f o full
Читать дальше

В Варшаве пройдет бесплатная новогодняя вечеринка на Висле с выступлениями музыкантов и фаер-шоу

31 декабря у Вислы пройдет необычная бесплатная новогодняя вечеринка. В программе выступления музыкантов, два фаер-шоу, конкурсы, танцы и другие активности.
84EDA5607F000101418452C5275B3BB0
Читать дальше

Из Варшавы в столицу Саудовской Аравии: LOT запускает прямое сообщение с Эр-Риядом

Авиакомпания LOT открывает новый маршрут из Варшавы в Эр-Рияд. Продажа билетов уже началась, а первый рейс запланирован на 4 июня 2024 года. Рейсы в столицу Саудовской Аравии будут выполняться три раза в неделю.
person looking searching clean 2371
Читать дальше

Постирать и погладить вещи в Варшаве можно с помощью приложения

Жителям Варшавы первым в Польше стало доступно новое мобильное приложение, благодаря которому они могут заказать стирку и глажку по принципу «от двери до двери»
stadion Legii Warszawa
Читать дальше

Донецкий «Шахтер» проведёт свои матчи Лиги чемпионов в Варшаве

Варшавская «Легия» подписала договор аренды стадиона с ФК «Шахтер» для проведения матчей группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Клуб из Донецка будет играть на улице Łazienkowskiej, поскольку украинским клубам запрещено играть на своих стадионах из-за военной агрессии России.
quinton coetzee Mn9ZRsDAp o unsplash
Читать дальше

В эту субботу, 22 апреля, пройдёт ночной заезд на роликах по улицам Варшавы. Дистанция – 22 километра

В Варшаве начинается сезон заездов на роликовых коньках — уже в эту субботу, 22 апреля, пройдет первый такой ночной заезд Nightskating. В этот день улицы столицы займут роллеры, им необходимо будет преодолеть 22-километровый маршрут.
9d87d760cb124d3a607d185e50264608
Читать дальше

Средняя зарплата в Польше растёт – уже почти 6700 злотых. Но реальные доходы падают

В Польше продолжает расти средняя зарплата, однако, из-за инфляции реальные доходы населения падают. Специалисты заявляют, что дальше ситуация будет только усугубляться.
Browary Warszawskie 02 scaled
Читать дальше

Уже 16 000 злотых за м²: за месяц цена квадратного метра в Варшаве выросла на 2% 

По данным портала RynekPierwotny.pl, средняя цена квадратного метра в новостройках Варшавы в сентябре этого года выросла на 2% по сравнению с августом. Теперь м² в столице в среднем стоит около 16 000 злотых.
Wola Park Plaza 1500 1000
Читать дальше

Тихая дискотека, йога и волейбол – новые бесплатные развлечения на пляже возле Wola Park

На пляж около торгового центра Wola Park в Варшаве добавили много новых развлечений. Теперь здесь можно бесплатно потанцевать на тихой дискотеке и позаниматься йогой.
Total
0
Share