d24b4bdcebd6c3af96a379983a307c4f

“Гладил его, пока тот не ушёл” – в Варшаве парень проводил умирающего кота, сбитого машиной

Реклама

Эта печальная история возвращает веру в людей. На Урсынове автомобиль сбил кота, переходившего дорогу. Стоявший на остановке парень не дал животному уйти в одиночестве.

История описала участница группы на фейсбуке “Obywatele Ursynowa”. Она стала свидетельницей этого случая и решила поделиться им в сети:

“Парень, который взял на колени умирающего кота, гладя его, когда он уходил – если действительно карма возвращается, я надеюсь, что ты будешь здоров, богат и счастлив!

10 минут назад в районе остановке Poleczki дорогу перебегал кот. Его сбил автомобиль. Водитель, конечно, просто уехал дальше. Кот еще был жив.

К нему подошел парень – лет 22, обычный, хорошо одетый, ожидающий автобус. Он взял на колени умирающего кота, не обращая внимания на то, что его одежда испачкается. Гладил его, пока кот не ушел.

Не знаю, видела ли я когда-нибудь более трогательную сцену. Я запомню её на всю жизнь. Благодарю тебя за то, что показал мне глубину бескорыстия, любви и обычного человечества. Желаю тебе удачи!”

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
a72c6a211408e2bb0029c4f89f16200b,0,0,0,0
Читать дальше

На одной из улиц Варшавы образовалась пробка — два огромных лося перекрыли там дорогу (фото)

Во время вечернего патрулирования Бялоленки городские стражи заметили внушительную пробку. Причина пробки оказалась неожиданной — по улице прогуливались лоси.
terratremol turquia depo photos zuma press ep
Читать дальше

Стражи из Варшавы прилетели в Турцию, чтобы помочь в спасении пострадавших от мощного землетрясения

Варшавские стражи из специальной группы Husar Государственной пожарной службы прилетели на самолете в Турцию, чтобы помочь в спасении пострадавших от землетрясения.
Suicid 3 1024x717 1
Читать дальше

В 2022-м в Польше зафиксировали 2 тыс попыток суицида среди молодёжи. За 2 года рост на 150%

В 2022 году польская полиция зафиксировала более 2 тыс попыток суицида среди детей и молодежи до 18 лет, из них 150 закончились смертельных исходом. 83 попытки и 19 смертей произошли на территории Варшавы.
z25646595AMP,Pierwszy snieg w Warszawie w 2020 r
Читать дальше

Первый снег в Варшаве может выпасть уже в ближайшие дни

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Варшаве может выпасть первый снег. Однако пока сохраняется плюсовая температура, а это значит, что снег, скорее всего, быстро растает.
654367f32827b o large
Читать дальше

Тысячи огоньков, освещающих тьму. 1 ноября кладбища в Варшаве выглядели мистически. Фотографии

В Польше отпраздновали День всех святых: жители страны вспоминали усопших, посещая кладбища и зажигая свечи. Показываем, как в этот день выглядели варшавские некрополи — с тысячами огоньков, освещающих вечернюю тьму.
5fe05d54e870081e00d875bab94d02c1
Читать дальше

“Идеальное место для отдыха” – Ryanair запустил новый маршрут из аэропорта Шопена

Авиакомпания Ryanair объявила о старте полетов на Пальму-де-Майорку из варшавского аэропорта имени Шопена. Билеты уже доступны на сайте перевозчика.
z29341760IHGPrezydent miasta Rafal Trzaskowski zwiedza nowy zl
Читать дальше

Варшава – единственный город в Польше, где действует программа бесплатных яслей

В Польше есть один город, где действует бесплатная программа детских яслей – это Варшава. Об этом заявил мэр города Рафал Тшасковский во время визита в недавно открывшийся детский сад на Урсусе. Он решил проверить, как идут дела у малышей и как работают сами ясли.
Total
0
Share