050131 r0 940

Немецкий торговый гигант Woolworth откроет первый в Варшаве магазин с дешёвыми товарами для дома 26 мая

Реклама

На польский рынок пришел немецкий торговый гигант Woolworth.

Сегодня, 8 мая, самая быстрорастущая в Германии сеть универмагов открывает свой первый магазин в Польше (он расположен в Кракове), а уже 26 мая первый магазин сети заработает в Варшаве – по адресу ul. Połczyńska, 4.

Это начало экспансии – владельцы бренда Woolworth считают реальным сценарий роста от 15 до 20 новых магазинов в год в Польше. Компания составит конкуренцию таким популярным сетям, как Action, Pepco, Tedi и KiK.

Напомним, что в ассортименте у Woolworth – продукты повседневного использования по низким ценам.

Это декоративные товары, а также товары для ванны и кухни, игрушки и электроника, галантерея и канцелярские товары, косметика, мелкая бытовая техника, сладости, подарки, одежда для всей семьи, обувь, сумки, аксессуары для домашних животных и многое другое.

“У нас высокие стандарты качества, мы ориентируемся на потребности наших клиентов и предлагаем очень привлекательное соотношение цены и качества”, – заверяет немецкая сеть, чей главный девиз – дешевизна.

Объем продукции в случае сети Woolworth составляет в среднем от восьми до 12 тысяч товаров на магазин.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
134244354 10157998094021270 782891248475304313 o
Читать дальше

Пустые улицы, световое шоу и протесты: как встретили Новый год в Варшаве (фото)

Новый год (как и весь год в принципе) в Варшаве был странный: на улице было мало людей из-за запрета выходить на улицу, в двух местах проходили протесты, а вместо салютов Варшава устроила световое шоу на фасаде Дворца культуры и науки и в небе над городом.
rachel walker fdYWSfH8N6Y unsplash
Читать дальше

Под Варшавой мужчина разрисовал сердечками самый большой костёл города, чтобы понравиться девушке, которую сталкерил

Под Варшавой полиция задержала 33-летнего мужчину по обвинению в повреждении памятника и преследовании. Мужчина долгое время сталкерил девушку и, чтобы обратить на себя ее внимание, решил разрисовать важнейший костел города сердечками.
06ee30f201f471aeb08b17d6d99e07fb scaled
Читать дальше

Biedronka получила штраф на 60 миллионов злотых за обман покупателей

Управление по вопросам конкуренции и защиты потребителей наложило штраф на фирму Jeronimo Martins Polska, которая владеет магазинами сети Biedronka в размере 60 миллионов злотых.
63961b378eb3c o large
Читать дальше

Королевские Лазенки украсили стильной иллюминацией. Вечером это идеальное место для прогулок. Фото

Королевские Лазенки сверкают празднично-новогодним блеском. Китайскую аллею парка - от ворот по улице Agrykola до ворот по улице Gagarina - украшает стильная световая иллюминация, которую создают светящие фигуры высотой несколько метров, "одетые" в старинные костюмы.
brakuje nauczycieli
Читать дальше

В Варшаве дефицит учителей – не хватает более 3500 специалистов

В учебных заведениях Варшавы не хватает 3 595 учителей. В прошлом году эта цифра составляла 2 800 человек. Наиболее остро не хватает педагогов дошкольного образования, педагогов с квалификацией в области специального образования и воспитателей детских садов.
5f3a45038a664 o
Читать дальше

Цветной фонтан в Варшаве возвращается! Но не тот

В эту субботу снова заработал фонтан в парке Szymańskiego. Его открытие стало возможным благодаря снятию Głównego Inspektora Sanitarnego запрета на работу таких объектов.
Total
0
Share