050131 r0 940

Немецкий торговый гигант Woolworth откроет первый в Варшаве магазин с дешёвыми товарами для дома 26 мая

Реклама

На польский рынок пришел немецкий торговый гигант Woolworth.

Сегодня, 8 мая, самая быстрорастущая в Германии сеть универмагов открывает свой первый магазин в Польше (он расположен в Кракове), а уже 26 мая первый магазин сети заработает в Варшаве – по адресу ul. Połczyńska, 4.

Это начало экспансии – владельцы бренда Woolworth считают реальным сценарий роста от 15 до 20 новых магазинов в год в Польше. Компания составит конкуренцию таким популярным сетям, как Action, Pepco, Tedi и KiK.

Напомним, что в ассортименте у Woolworth – продукты повседневного использования по низким ценам.

Это декоративные товары, а также товары для ванны и кухни, игрушки и электроника, галантерея и канцелярские товары, косметика, мелкая бытовая техника, сладости, подарки, одежда для всей семьи, обувь, сумки, аксессуары для домашних животных и многое другое.

“У нас высокие стандарты качества, мы ориентируемся на потребности наших клиентов и предлагаем очень привлекательное соотношение цены и качества”, – заверяет немецкая сеть, чей главный девиз – дешевизна.

Объем продукции в случае сети Woolworth составляет в среднем от восьми до 12 тысяч товаров на магазин.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1598060
Читать дальше

В Польше растёт количество людей, согласных с мнением российской пропаганды

Число поляков, чьи взгляды совпадают с мнением российской пропаганды, растет. Согласно исследованию, 41% респондентов полностью согласны или склонны согласиться с мнением российской пропаганды. В сентябре их было 34%.
5d1a22f773d2a o full
Читать дальше

Официально: в Варшаве построят пять веток метро

В Варшаве построят пять веток метро, подтвердил мэр Рафал Тшасковский. Ранее о желании столицы иметь пять линий "подземки" сообщалось только неофициально.
uid 0499f6081adc8906aa038320eed821d91624856500531 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 zmiany w kursowaniu komunikacji miejskiej fot papleszek szymanski
Читать дальше

Изменения в работе варшавского транспорта во время пасхальных праздников

Меньшее количество пассажиров в праздники означает изменения в работе столичного транспорта. Уже с сегодняшнего дня изменилась частота движения трамваев.
504408
Читать дальше

Под Варшавой откроется первый Żabka Drive — покупки можно будет делать прямо из машины

Через несколько дней в городе Пясечно под Варшавой откроется первый в Польше магазин нового формата — Żabka Drive. Он будет работать по тому же принципу, что и McDrive: чтобы делать покупки, не придется выходить из машины.
1666237079 4 mykaleidoscope ru p grustnii student pinterest 6 2
Читать дальше

В среднем студенту в Польше нужно 3800 злотых в месяц на проживание. Это больше минимальной зарплаты

Каждый месяц студенты в Польше тратят на проживание больше, чем минимальная зарплата по стране. Самая дорогая статья расходов — аренда квартиры или комнаты, затем питание. 
64a3cf974fe2a o full
Читать дальше

В Варшаве всё лето будет работать бесплатный автомобильный кинотеатр

С началом летних каникул в Варшаве начался и сезон кино под открытым небом. В столице очень популярны как показы на шезлонгах, так и автомобильные кинотеатры. Один из них начал свою работу на Вавере.
dw90 1s 1 1024x682
Читать дальше

Польский перевозчик хочет запустить с 1 июня ежедневный поезд из Варшавы до Львова

Польский перевозчик SKPL Cargo подал заявку на запуск пассажирского соединения по маршруту Варшава Западная — Гребенне (на границе с Украиной) — Варшава Западная (в рамках соединения по международному маршруту Варшава Западная — Рава-Русская/Львов — Варшава Западная).
d01cf31f772dc5060d178ad7502e6022
Читать дальше

Возле бульваров у Вислы в Варшаве установили уличный алкотестер. Проверить себя может каждый

В Варшаве недалеко от выхода из станции метро Centrum Nauki Kopernik было установлено необычное устройство, напоминающее паркомат. На самом деле это большой общественный алкотестер.
Total
0
Share