beb4d9a320f3f9 2500 1494 8 168 3534 2120

Варшавские полицейские во время проверки такси обнаружили в багажнике «дополнительного» пассажира – он лежал в позе эмбриона

Реклама

Варшавские полицейские во время проверки такси по приложению задержали водителя, который за оплату провозил “дополнительного” пассажира в багажнике автомобиля.

Задержание оказывающего транспортные услуги водителя, который вез пассажира в багажнике, произошло во вторник, 9 мая.

По сообщению полиции, водителя решили остановить и подвергнуть контролю, поскольку он пренебрег правилом о сплошной линии разметки, а его автомобиль не соответствовал техническим требованиям – из-за “сниженного коэффициента пропускания света в передних боковых стеклах”.

Выяснилось также, что мужчина везет на одного человека больше, чем можно, причем путешествует он в багажнике. На видео, опубликованным столичными правоохранителями, видно, что этот пассажир лежал в позе эмбриона, прежде чем вышел из машины.

Согласно действующим правилам, за перевозку людей в количестве, превышающем число мест, заявленных в регистрационном удостоверении, грозит от 300 злотых до 3 тысяч злотых штрафа и от шести до 15 штрафных очков.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
image 2021 02 27 12 22 06
Читать дальше

Сезон городских велосипедов Veturilo стартует уже 1 марта

Через несколько дней стартует очередной сезон велосипедов Veturilo. В этом году сервис будет передан мэрии столицы, а количество велосипедов в городе на сезон упадёт до уровня 2016 года. Некоторые станции переместятся, а некоторые и вовсе будут ликвидированы.
Screenshot 1 4
Читать дальше

«Право и справедливость» хочет выкупить сеть Żabka

Глава правящей в Польше партии "Право и справедливость" Ярослав Качиньский заявил о планах приватизировать сеть Żabka. "Мы идем в этом направлении", - сказал он.
z26748262AMPPostoj taksowek w Krakowie
Читать дальше

Водитель такси отвёз пассажирку не в банк, а домой. Так он спас её от мошенника

Женщина, обманутая фейковым «полицейским», собралась в банк, чтобы снять свои деньги, и вызвала такси. Во время поездки она рассказала об этом водителю — тот сразу сориентировался, что пассажирка стала жертвой мошенника, и отвез ее домой.
LANDSCAPE 1620 (7)
Читать дальше

Ночью в центре Варшавы произошло два нападения «острыми предметами». Пострадавшие в больнице

В ночь со среды на четверг в центре Варшавы произошли два нападения с применением острого оружия. Пострадавшие - двое мужчин. Есть ли связь между двумя нападениями, выясняет полиция.
Tramwaj na Kasprzaka ostatnie prace 02 fot. TW UM Warszawa (1)
Читать дальше

Открытие путей и изменения маршрутов: с 5 марта трамваи на Воле начнут ездить по недавно построенному участку

Заканчиваются отделочные работы на недавно построенном участке трамвайных путей на Воле. Во вторник, 5 марта, начнет работать трамвайный маршрут на ul. Kasprzaka. На улицу Wolska трамваи вернутся уже 25 марта.
Total
0
Share