scale 1200

В Варшаве пройдут показы «Форсаж 10» и «Братья Супер Марио в кино» на украинском языке

Реклама

Helios объявил о том, что в их кинотеатрах по всей Польше пройдут показы фильма «Форсаж 10» и мультфильма «Братья Супер Марио в кино» на украинском языке. Показы начнутся в пятницу, 19 мая.

Сюжет фильма

Доминик Торетто нажил себе много опасных врагов. Так получилось, что он часто спасал друзей и встречался с нехорошими людьми. В “Форсаж 10” основного персонажа и его команду ждало новое опасное противостояние.

Отца Данте убил Люк Хоббс. А Доминик и его команда Люку помогли. Мужчина собирается отомстить Торетто. Он планирует не банальное убийство Доминика, а хочет сначала уничтожить всех его друзей и родню. У Данте много денег, он физически силен и максимально опасен. От планов мести этот герой “Форсаж 10” точно не собирается отступать. Доминику нужно придумать, как переиграть коварного соперника. Ставки высоки, за семью Торетто всегда был готов идти на любые жертвы.

Сюжет мультфильма

Мультфильм «Братья Супер Марио в кино (2023)» – это новая адаптация культовой компьютерной игры. Главные герои – водопроводчики Марио и его младший брат Луиджи, с которыми однажды происходит что-то невероятное – они попадают в фантастическую страну. Здесь вокруг зелень и большие грибы, но местные жители говорят, что на самом деле все очень плохо. На той стороне есть злобный король и его огромная армия, которые похитили их прекрасную принцессу. Марио и Луиджи отправляются в подземный лабиринт, чтобы найти злодея и спасти принцессу. Смогут ли обычные водопроводчики справиться с этой необычной задачей?

Реклама

Когда и почём

Показы фильма “Форсаж 10” будут проходить с пятницы 19 мая четыре-пять раз в день, а “Братьев Марио” только в четверг, субботу и воскресенье. Билеты продаются по цене от 20 злотых. Их можно приобрести в кассах кинотеатра (располагается в Торговом центре Blue City, al. Jerozolimskie 179) или онлайн (Форсаж, Братья Марио).

А в четверг, в 18:00 в варшавском кинотеатре Helios пройдет предпремьерный показ мультфильма «Братья Супер Марио в кино», где будут различные конкурсы с призами и другие развлечения для детей.

Розыгрыш

А в сториз нашего инстаграма мы разыгрываем 12 билетов на эти показы — для участия нужно просто нажать подтвердить участие, нажав на соответствующий вариант в опросе!

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
photo 2023 04 25 01 09 58
Читать дальше

AstraMED – медцентр в Варшаве без очередей с врачами из Украины, Беларуси и Польши

В Варшаве работает медицинский центр AstraMED, который предлагает широкий спектр медицинских услуг для всей семьи. Здесь работают высококвалифицированные врачи из Польши, Украины и Беларуси.
8401bed9e14a72f9f44106718e7
Читать дальше

Освобождение политзаключенных или перекрытие ж/д сообщения: беларуская диаспора в Польше просит выдвинуть ультиматум Лукашенко

Как сообщает издание MOST, представители беларуской диаспоры в Белостоке передали в администрацию города письмо с призывом к польским властям выдвинуть ультиматум Лукашенко: если он не освободит политзаключённых, Польша перекроет железнодорожное сообщение с Беларусью.
maxresdefault (7)
Читать дальше

Опасные районы – где в Варшаве чаще всего воруют велосипеды?

Главное управление полиции Варшавы опубликовало статистические данные о кражах велосипедов в столице – за 16 месяцев было зарегистрировано почти две тысячи таких преступлений. Вернуть владельцам удается только каждый пятый велосипед.
000G7STEULD5LL8C C116 F4
Читать дальше

В Варшаве появилась сказочная зона отдыха по мотивам «Алисы в стране чудес»

В варшавских Белянах создали сказочную зону отдыха для нескольких поколений по мотивам фильма Тима Бёртона «Алиса в стране чудес». Здесь, на улице Frygijskiej, дети могут покататься на «мухоморовых» горках, а взрослых ждут столы для игры в шахматы и шашки, а также библиотека под открытым небом.
z22056498IERKoncert Chopinowski w Lazienkach
Читать дальше

В Варшаву возвращаются Шопеновские концерты в Лазенках

Одно из самых необычных летних событий Варшавы возвращается в Королевский парк Лазенки. 63-й сезон Шопеновских концертов стартует уже 15 мая 2022 года. После двухлетнего перерыва концерты пианистов снова пройдут под открытым небом.
z23118034AMPBiedronka otwarta w niedziele
Читать дальше

Вводила покупателей в заблуждение. «Бедронку» наказали огромным штрафом – 60 миллионов злотых

Польский суд по конкуренции и защите прав потребителей оставил в силе наказание для сети "Бедронка" в виде огромного штрафа — на сумму 60 млн злотых. Его на компанию наложили за введение покупателей в заблуждение.
Total
0
Share