16bd073cd9eea2e7f5bb9b46893e

Под Варшавой мужчина месяцами запугивал владельцев заведения и получал бесплатные кебабы

Реклама

Житель подваршавского Целестинова в течение нескольких месяцев получал бесплатные кебабы, запугивая владельцев заведения. Он попался полиции из-за растущего аппетита.

25-летний мужчина начал посещать кебабную в сентябре 2022 года. – Сначала работники подчинялись требованиям и давали ему бесплатную еду, но со временем мужчина стал появляться все чаще и чаще, а вдобавок путем насилия и угроз требовал от них не только еду, но и деньги, – сообщает Полина Харабин, пресс-секретарша полиции в Отвоцке.

Запуганные владельцы заведения обратились за помощью в полицию. Оказалось, вымогатель уже давно известен местным правоохранительным органам. – Мужчина был немедленно задержан, после чего его доставили в полицейский участок, – сообщает Полина Харабин.

image 138

Делом занялась местная прокуратура. 25-летнему мужчине предъявлено обвинение в принуждении к определенным действиям путем насилия и угроз. Он помещен под полицейский надзор с запретом на контакты с жертвами и запретом на пребывание в заведении. За совершенное преступление ему грозит до трех лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1651233179e5ebfd img 8126
Читать дальше

В Польше работает сайт, на котором можно комментировать водителей по номеру автомобиля

Рассказать об опасной манере езды, неправильной парковке или о некорректном поведении водителей в Польше можно на специальном сайте. Достаточно ввести регистрационный номер автомобиля и написать о произошедшем. Сайт уже стал «хитом» среди пользователей, а некоторые номера автомобилей собирают сотни эмоциональных комментариев.
Glacier Express Excellence Class Oberalpass Winter 2019
Читать дальше

В Польше появится первый поезд с панорамными окнами

Как объявила компания Intercity, в поезде, следующему по маршруту Грац - Пшемысль появится специальный вагон с панорамными окнами из Швейцарии. Состав планируют запустить летом 2023 года.
Biedronka Glovo 10
Читать дальше

Biedronka вводит бесплатную доставку покупок на дом

Сеть магазинов Biedronka объявила, что до конца мая экспресс-доставка покупок в рамках услуги "BIEK" будет бесплатной. Однако акция распространяется только на заказы на сумму свыше 75 злотых, а зоны доставки ограничены.
filozofia zero waste
Читать дальше

Сервис дня: городская платформа Варшавы для бесплатного шеринга еды, одежды, книг и знаний

Рассказываем о варшавском сервисе WawaShare — его создает сам город. Платформа связана с "философией zero waste", объединяет в себе множество проектов, позволяющих жителям бесплатно обмениваться разными ресурсами.
bruce mars tj27cwu86Wk unsplash
Читать дальше

В Варшаве разыгрывают бесплатные абонементы в бассейн, тренажерный зал и на занятия йогой

Урсынув раздает жителям несколько сотен бесплатных абонементов в бассейн, тренажерный зал, а также на занятия йогой и гимнастикой. Чтобы их выиграть, достаточно принять участие в розыгрыше и ждать результатов.
6425cc928682b o large
Читать дальше

Необычный ресторан японской кухни в Варшаве: отведать суши, рамен, выпить сливовое вино – и всё это в окружении пальм

На варшавском Mokotowie по адресу ul. Biały Kamień, 4 работает Izumi Sushi Biały Kamień (каждый день с 12:00-23:00) - это ресторан, где подают азиатские блюда. Нигири, сашими, хосомаки, футомаки, мисо-рамен, вонтон, а также сливовое вино - лишь некоторые из них.
lądowanie awaryjne
Читать дальше

Пьяный иностранец избил свою жену в самолете – борт аварийно посадили в Варшаве

Во время рейса Гданьск-Тбилиси 48-летний гражданин Грузии избил свою жену прямо во время полета. Кроме этого, агрессивный мужчина приставал к другим пассажирам. Поэтому пилот принял решение совершить экстренную посадку в варшавском аэропорту имени Шопена.
Total
0
Share