laurenz heymann VkfhJLz5SMQ unsplash

В эту пятницу, 26 мая, в Варшаве откроется первый в Польше магазин Apple Premium Partner: будут скидки на «яблочные» гаджеты

Реклама

Уже на этой неделе в Варшаве откроется первый в Польше магазин Apple Premium Partner, он заработает на нулевом уровне ТЦ “Westfield Arkadia” (al. Jana Pawła II, 82).

Для справки: фирма Apple еще не запустила в Польше ни одного официального магазина, однако жители страны могут прибегать к услугам продавцов, авторизованных технологической компанией.

Все польские магазины, использующие “яблочное” лого и разные комбинации “i” в названии, – это частные субъекты, продающие продукты бренда под наблюдением Apple. Один из таких продавцов – компания iSpot, именно она и открывает торговую точку Apple Premium Partner (этот термин означает, что магазин признан Apple как “обеспечивающий самый высокий уровень обслуживания клиента и уделяющий особое внимание решениям, сервису и поддержке Apple”).

Так выглядит магазин Apple Premium Partner (иллюстративное фото)

Новый магазин оригинальных “яблочных” продуктов заработает в Варшаве в пятницу, 26 мая, в 10:00, для посетителей подготовлены конкурсы, мастер-классы и другие развлечения.

Также будут скидки: к примеру, iPhone 14 Plus обойдется в пять тысяч злотых вместо 6,6 тысячи, AirPods с чехлом для зарядки – в 619 злотых вместо 800 злотых, а Apple iPad mini Wi-Fi 64GB – в 2,9 тысячи злотых вместо 3,2 тысячи.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
reporter9 baza
Читать дальше

Польша оказалась на последнем месте в рейтинге самых чистых водоёмов в Европе

Европейское агентство по окружающей среде опубликовало список самых чистых водоёмов для купания в Европе. Безоговорочным лидером списка стал Кипр. В свою очередь Польша оказалась на последнем месте рейтинга.
WI 302 WEB labirynt milanowek 2 1320x698 1
Читать дальше

Лабиринт под Варшавой – необычное развлечение для детей и взрослых

Это необычное место находится в окрестностях Варшавы, а точнее в Milanówku. «Лабиринт под Варшавой» - уникальная достопримечательность с различными играми и головоломками как для детей, так и для взрослых.
Kradzieże aut
Читать дальше

В Варшаве участились кражи автомобилей. В каких районах воруют чаще всего?

Количество угнанных автомобилей в Варшаве растет. В 2017 году ежедневно угоняли пять автомобилей, в 2021 году - шесть. За 8 месяцев этого года было угнано 1114 автомобилей. Рассказываем, в каких районах автомобили воруют чаще, а в каких – реже.
icons8 team sBbm92cRIQo unsplash
Читать дальше

Женщина собирала деньги якобы на лечение рака и обманула почти 500 человек

480 обвинений было предъявлено 33-летней жительнице Сохачевского повята, которая обманывала людей, собирая деньги в интернете якобы на лечение онкологии. Таким образом ей удалось получить более 40 тысяч злотых. Оказалось, что женщина вовсе не болела, и теперь ей грозит до 8 лет лишения свободы.
gf kRfn 9nR1 CPqi sylwestrowa jatka na moscie slasko dabrowskim pobili kierowce bo wjechal w auto ktorym podrozowali 664x0 nocrop
Читать дальше

В Варшаве в новогоднюю ночь пассажиры такси избили водителя, въехавшего в их авто

В Варшаве на мосту Śląsko-Dąbrowskim произошло ДТП двух такси: одна машина врезалась в другую. Пассажирам в поврежденной машине не понравился вынужденный перерыв в пути и они избили водителя, который въехал в их авто.
img sheraton hotel sopot 1
Читать дальше

Британцы в восторге: Сопот похож на Сен-Тропе. “Тот же блеск и гламур”.

Британская газета Daily Mail призывает туристов приезжать на отдых в Сопот, а не в Сен-Тропе. Оба города имеют прекрасные пляжи, роскошные отели и эксклюзивные рестораны. Единственное, что их отличает – это более низкие цены в Сопоте.
rammstein nimes 13 07 2017 327
Читать дальше

Сегодня в Варшаве концерт Rammstein – в продаже появились билеты

Билеты на этот концерт были раскуплены ещё три года назад, однако сейчас на сайте Eventim они начали появляться в продаже. Возможно, их сдают те фанаты, которые не смогут пойти на мероприятие.
Total
0
Share