z28595200IHG,Piknik na lotnisku Muchowiec w Katowicach

В Варшаве пройдёт большой пикник для фанатов авиации: шоу в воздухе и первые ночные показы с пиротехникой

Реклама

Обновлено: к сожалению, авиашоу отменили. Но пикник всё равно состоится и гостей ждут другие развлечения.

В эту субботу, 27 мая, на пляже Романтична в Варшаве пройдет авиационный пикник – крупнейшее мероприятие в районе Wawer в этом сезоне и единственные гражданские показы в Мазовецком воеводстве в этом году.

Гости, кроме прочего, увидят первые ночные показы с пиротехникой в Варшаве, выполненные лучшими в стране пилотами. Организаторы зовут на мероприятие фанатов авиации, семьи с детьми, любителей фотографии, а также жителей.

Расписание пикника:

▫️ 16:00 – статические авиационные развлечения, в том числе лучшие в Польше симуляторы полета: Boeing 737, F-18, F-16, симулятор полета на самолете и вертолете и симулятор башни управления полетом, мастер-классы для детей, надувные горки в форме самолета, космического парома
▫️ 17:00-18:00 – старт авиационных показов: исторические самолеты, польские солисты, пилотажные группы
▫️ 21:00 – первые в Варшаве ночные показы с пиротехникой
▫️ 22:00 – конец пикника

Отметим, что водители смогут доехать до пляжа Романтична только со стороны ul. Drogi Golfowej, поскольку ul. Romantyczna будет закрыта и доступна только для пешеходов и велосипедистов.

Добираться до мероприятия советуют или на велосипеде, или городским транспортом – бесплатный автобус будет курсировать от Urzędu Dzielnicy Wawer до места проведения пикника и в обратном направлении. Первое отправление запланировано на 15:30.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
helena yankovska 7EbGkOm8pWM unsplash
Читать дальше

ORZO дарит бесплатный коктейль всем вакцинированным

Сеть ресторанов ORZO объявила необычную акцию – здесь предлагают бесплатный коктейль всем, кто сделал себе вакцину от коронавируса. Некоторые клиенты возмущены проведением такой акции.
dec38f46f4d8c2a66e0ef42d15826a6b
Читать дальше

Пассажир не должен оплачивать проезд, если билетомат не работает – это решение суда

Штраф за отсутствие билета пассажир получает, если едет “зайцем” и попадает в руки контролеров. Однако возникает вопрос правомерности штрафа, если пассажир хотел купить билет, но билетный автомат не работал. Суд постановил, что в данном случае штраф присуждается неправомерно.
Screenshot 2023 12 11 at 19.38.08
Читать дальше

Конец правления PiS – в Польше выбрали нового премьер-министра. Им стал Дональд Туск

Дональда Туска избрали новым премьер-министром Польши. За такое решение проголосовали депутаты Сейма вечером 11 декабря. Лидер «Гражданской платформы» сформирует новое правительство и заменит Матеуша Моравецкого.
63eb54c76afff o xlarge 1
Читать дальше

Sensorysie – необычный центр для детей в Варшаве

Расположенный в Мокотове центр Sensorysie является настоящим сокровищем для детей. Здесь они могут познавать окружающий мир с помощью различных органов чувств. Детей ждут уникальная игровая комната, сенсорный лабиринт, широкий спектр занятий и мастер-классов.
kevin mccutcheon TcSckNRL9J8 unsplash
Читать дальше

В Варшаве открыли первый магазин Hard Rock Cafe, совмещенный с антикварным магазином виниловых пластинок

В историческом доме в центре Варшавы открыт новый магазин Hard Rock Cafe - Rock Shop. Это уже второй Rock Shop в столице, но уникальный - он объединен с антикварным магазином виниловых пластинок.
241843376 616791386392846 1918214018721226097 n
Читать дальше

В августе в Варшаве выступит певец Эд Ширан. Билеты ещё есть (но они заканчиваются)

Ширан начал свой тур "+ - = ÷ x Tour" в апреле. Музыкант выступал в Великобритании, Германии и других странах. В свою очередь в Варшаве артист выступит 25 и 26 августа.
f32a3352 18c5 4412 b840 944e00b0f485
Читать дальше

80-летняя женщина умерла в магазине Biedronka в Варшаве

В субботу, 15 апреля, около полудня в одном из магазинов сети Biedronka пожилой женщине стало плохо. Несмотря на помощь свидетелей происшествия, а затем и медиков, спасти ее не удалось.
6231b3f79c398 o xlarge
Читать дальше

Началась регистрация беженцев — перед ужондами по всей Польше огромные очереди

Сегодня, 16 марта, в Польше стартовала регистрация украинских беженцев. Перед ужондами по всей стране образовались огромные очереди.
Total
0
Share