z27848676IEG,Ortodonci bronia nakladek na zeby

DR SMILE: Революционное лечение прикуса в Польше с помощью ортодонтических накладок

Реклама

Неправильный прикус – неприятное явление, с которым, к сожалению, сталкиваются многие люди. Он может вызвать не только косметические проблемы, но и серьезные неприятности со здоровьем. На помощь приходит DR SMILE – ведущая клиника в Польше, предлагающая революционное решение в виде ортодонтических накладок, способных преобразить любую улыбку.

Что такое DR SMILE?

DR SMILE – это место, где удобство и комфорт пациента стоят на первом месте. Клиника предлагает передовые методы лечения прикуса, используя инновационные технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Процесс лечения в DR SMILE

Вся процедура начинается с 3D-сканирования зубов пациента. На основе этих данных специалисты клиники составляют индивидуальный план лечения. Пациенту предлагается носить накладки 22 часа в день, меняя их каждые 14 дней в соответствии с рекомендациями. Весь процесс можно контролировать через специальное приложение DR SMILE, которое напоминает о смене накладок и позволяет специалистам отслеживать прогресс пациента.

Преимущества ортодонтических накладок DR SMILE

Накладки DR SMILE – это прозрачные, практически незаметные устройства, которые значительно комфортнее традиционных брекетов. Они действительно работают. С момента их появления несколько лет назад, они зарекомендовали себя в ортодонтии как эффективное решение для коррекции положения зубов, включая такие проблемы как скученность, зияние и диастема.

Цена и условия оплаты

Стоимость лечения определяется на основе сложности каждого конкретного случая и может варьироваться от 6 790 до 12 590 злотых. Пациент может оплатить всю сумму сразу или выбрать удобную рассрочку. Клиника берет на себя расходы по продолжению лечения, если результаты не совпадают с заранее представленной симуляцией в плане лечения.

Поддержка на каждом шагу

Команда DR SMILE оказывает постоянную поддержку своим пациентам. Они работают понедельник – пятница, предлагая поддержку через чат, приложение, телефон или электронную почту. Если возникнет необходимость, пациенты могут записаться на консультацию в партнерский офис DR SMILE.

DR SMILE является идеальным выбором для тех, кто хочет изменить свою улыбку. Используя передовые методы и технологии, клиника помогает людям вернуть уверенность в себе и радость жизни.

Не упускайте возможность изменить свою жизнь к лучшему. Свяжитесь с DR SMILE уже сегодня, чтобы начать свой путь к идеальной улыбке!

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
pexels tima miroshnichenko 5591268 scaled 1
Читать дальше

В Ольштыне продают квартиру с жильцом. “Дедушка в плохом состоянии, совсем не беспокоит”

На OLX появилось неоднозначное объявление о продаже квартиры в доме на улице Dworcowej в Ольштыне. Предложение включает в себя 98-летнего жильца, который, по словам автора объявления, находится "в плохом состоянии" и "ничем не мешает".
65cb8a4cc2d5e o original
Читать дальше

Плюшевые валентинки, розы и воздушные шарики: как в Варшаве отмечали День святого Валентина 32 года назад

День святого Валентина в Польше впервые широко отметили 14 февраля 1992 года, и с каждым годом у этого праздника появлялось все больше поклонников. Каким был День всех влюбленных более тридцати лет назад, можно увидеть на редких архивных фотографиях. 
1 1024x825 1
Читать дальше

Появился сайт, который помогает найти идеальный район для проживания в Варшаве

Недавно появился сайт "Mieszkaj tu", который помогает выбрать наиболее удобный район для проживания в Варшаве. Сайт учитывает различные потребности, которые должны быть рядом – например, детские сады, школы или торговые центры.
Screenshot 2023 05 28 at 11.35.07
Читать дальше

Chopin Taras Cafe – заведение на крыше с панорамным видом на Варшаву и живой музыкой

В Варшаве есть место для любителей красивых видов и живой музыки – Chopin Taras Cafe, которое расположено на крыше. Отсюда открывается красивый панорамный вид на Варшаву, а также проходят живые выступления музыкантов.
cmentarz salwatorski w krakowie zdj ilustracyjne
Читать дальше

Уже завтра День всех святых: жители Польши массово поедут на кладбища и зажгут свечи. Это официальный выходной (магазины не работают)

1 ноября — День всех святых, когда вспоминают покойных родственников, друзей, знакомых и национальных героев. Этот день является государственным выходным — не работают магазины, ТЦ и школы. По данным соцопросов, около 95% жителей Польши отмечают День всех святых. Рассказываем о празднике подробнее.
z26999074AMPPolicja zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Варшаве полицейские массово уходят на пенсию из-за низкой оплаты

По сообщению профсоюзов, кадровая ситуация в полиции усложняется по всей стране. Ежегодно в Варшаве выходят в отставку в среднем 300 полицейских. В этом году на данный момент подано уже 500 таких заявлений.
photo 2023 03 03 19 04 11
Читать дальше

Украинцы жалуются на плохие условия жизни и психологическое насилие в центре помощи беженцам в Варшаве

Бежавшие в Польшу от войны украинцы жалуются на условия содержания в пункте длительного проживания для беженцев по ul. Kasprzaka в Варшаве. По их словам, эти условия очень плохие, не хватает еды, имеет место психологическое насилие.
Total
0
Share