Visa

Visa откроет хаб в Польше – первый такой проект в Центральной Европе

Реклама

Компания Visa объявила о том, что планирует открыть свой технологический центр в Польше. Это будет первый проект такого рода в Центральной и Восточной Европе. Ожидается, что в ближайшие несколько лет в центре будет трудоустроено 1 500 специалистов в области технологий.

– Польша обладает высококвалифицироваными работниками и процветающим сектором информационных технологий, и поэтому является идеальным местом для привлечения новых талантов и создания новых решений для нашей компании и клиентов, – сказал Раджат Танеджа, главный технический директор Visa.

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий также высоко оценил инвестиции. – Это отличная новость, что такая компания как Visa, обладающая уникальным в мировом масштабе опытом и ноу-хау, выбрала нашу страну среди других вариантов, тем самым укрепляя позицию Польши в списке мест для инвестиций в новые технологии, – оценил Моравецкий.

Как сказано на сайте Министерства финансов, недавно созданный Центр налогового отбслуживания инвесторов вместе с Польским агентством инвестиций и торговли будет предоставлять будущим инвесторам информационную поддержку, касающуюся, в частности, налоговых льгот и поощрений.

Где именно и когда будет создан центр? Это, к сожалению, неизвестно. Томаш Чернявский из пресс-службы компании пока не раскрывает никаких подробностей.

Visa Inc. – американская компания, специализирующаяся на платежных картах и вляющаяся одним из мировых лидеров в области цифровых платежей. Работает более чем в 200 странах, в Польше с 1995 г. Во всем мире в компании работает 11 300 сотрудников (данные 2015 г.).

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Te auta policja zatrzymuje do kontroli najczesciej. Policjant wskazal 5 marek full hd
Читать дальше

В Варшаве водитель переделал в номере автомобиля букву F на E, чтобы избежать штрафа за парковку. Ему может грозить до 5 лет тюрьмы

Сотрудники полиции Жолибожа остановили для проверки водителя-курьера. Они засомневались в подлинности регистрационного номера его автомобиля. Оказалось, что водитель изменил букву F на E, чтобы избежать штрафа за парковку.
uid 946f03ad02caa76e1fa6a38be8f6ac591618554388117 width 1373 play 0 pos 0 gs 0 height 779
Читать дальше

В Польше открывают парикмахерские и салоны красоты, но не во всех воеводствах

Сегодня состоялась пресс-конференция министра здравоохранения Польши Адама Недзельского, на которой он объявил о снятии некоторых ограничений во многих воеводствах Польши.
klatka schodowa c97cced945
Читать дальше

Листовки в дверях и скотч на замках: полицейская рассказала, как в Варшаве грабители «помечают» квартиры, в которые можно проникнуть

Загадочные «метки» на дверях, странные предметы под ковриками и теперь — рекламные листовки в дверных проемах. Полицейская в своем Instagram рассказала о новом способе, с помощью которого грабители выясняют, дома ли жильцы квартиры, и тем самым «помечают» квартиры, в которые могут проникнуть.
214879
Читать дальше

Итоги года Veturilo

Закончился очередной, уже восьмой сезон городских велосипедов Veturilo. В 2019 году жители Варшавы арендовали велосипеды около 6 миллионов раз.
z30213783IHR,Otwarcie pierwszego lokalu Popeyes w Warszawie w
Читать дальше

Варшавяне стояли в очереди 40 часов, чтобы получить бесплатные годовые ваучеры на бургеры

В центре Варшавы открылось первое в столице заведение популярной американской сети фастфуда "Popeyes". Накануне было объявлено, что первые клиенты получат годовые ваучеры на бесплатные бургеры. Некоторые посетители ради этих ваучеров простояли в очереди 40 часов.
les poilus python royal
Читать дальше

В Варшаве на дороге нашли королевского питона и спасли его

В среду, 5 июля, около 8 часов утра в варшавский Экопатруль поступил срочный вызов о змее, найденной в районе Бялоленка. Стражи были уверены, что едут забирать безобидного ужа. Оказалось, их вызвали из-за найденного питона.
z29889565AMP,Taylor Swift zagra w Polsce
Читать дальше

Тейлор Свифт даст в Варшаве три концерта на стадионе подряд – это рекорд

Тейлор Свифт даст целых три концерта подряд на Национальном стадионе в Варшаве. Это уникальный рекорд для Польши – ранее мировые звёзды проводили максимум два стадионных концерта подряд. Продажа билетов начнется 12 июля.
Total
0
Share