Ryanair Dmitry Birin 1200x800 1200x800 1 1200x800

Ryanair проводит быструю распродажу: дешевые билеты из Польши только сегодня

Реклама

Сегодня Ryanair, известный лоукостер, проводит быструю распродажу. Компания предлагает сниженные цены на билеты по выбранным направлениям, и, что особенно приятно, в списке есть привлекательные варианты для жителей Польши.

Всего за 48 злотых можно улететь из Варшавы в Ригу или Стокгольм. Вена, величественная и очаровательная, доступна для жителей Варшавы всего за 54 злотых. По такой же цене можно отправиться из Варшавы в Каунас и Осло. Столица Европы, Брюссель, доступен из Варшавы всего за 65 злотых!

Из Вильнюса можно добраться в Осло за 14 евро, а в Турин – за 32 евро.

Эти предложения доступны только сегодня. Это действительно уникальная возможность воспользоваться услугами Ryanair и открыть для себя новые направления.

Не упустите эту уникальную возможность и забронируйте свой билет прямо сейчас! С Ryanair мир становится немного ближе.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z29743209IHR,Otwarte sklepy w niedziele Gdzie zrobimy zakupy p
Читать дальше

Полицейскую из элитного отдела задержали за то, что она взвесила помидоры как свеклу – ей грозит 8 лет

Полицейские из Мазовии задержали сотрудницу элитного отдела полиции в Варшаве. Предполагается, что женщина поменяла местами ценники на продуктах, которые собиралась купить, чтобы заплатить меньше.
657acc6da2ca5 o large
Читать дальше

В Варшаве хотят установить Ужендомат. С его помощью можно забрать заказанные в ужендах документы, избежав долгого стояния в очередях

Всю Польшу облетела новость, что в стране заработал первый Ужендомат. Счастливцами стали жители Познани, которым больше не нужно ждать в больших очередях, чтобы забрать заказанные в ужендах документы. Проблеск надежды появился и у варшавян - столице предлагают обзавестись таким же устройством.
shutterstock 1286558398 scaled 1
Читать дальше

В субботу, 1 апреля, в центре Варшавы откроется самый большой в Польше магазин New Balance

Уже в ближайшую субботу бренд New Balance откроет в центре Варшавы свой самый крупный в Польше магазин — по случаю открытия планируется эксклюзивная премьера лимитированной модели JJJJound x New Balance 991.
z15890032IHG,Tecza na pl Zbawiciela 1 maja
Читать дальше

На площади Збавичеля в центре Варшавы появилась инсталляция в виде радуги – символа ЛГБТ-комьюнити

На плошадь Збавичеля вернулась большая радуга. Пока это временная инсталляция. Впрочем, вскоре ее может заменить постоянная конструкция — все зависит от того, наберет ли соответствующий проект достаточно голосов варшавян в рамках гражданского бюджета.
forum 0716498725 scaled 1
Читать дальше

«Это огромное число»: за год число украинцев, планирующих оставаться в Польше, сократилось вдвое

Опрос Gremi Personal выявил, что за год число украинцев, планирующих оставаться в Польше, сократилось вдвое. Представитель агентства отмечает, что это огромное число, учитывая общее количество украинцев, которые составляют самую большую группу иностранцев в Польше.
1b059c0b 9cb5 4b8e bc38 9ca48a8e8268
Читать дальше

Самолёт прибыл из США в Варшаву на час раньше, чем по расписанию. Он летел со скоростью звука

Пассажирский самолет «Дримлайнер» польского национального авиаперевозчика LOT преодолел маршрут из Нью-Йорка в Варшаву на час раньше, чем предполагалась по расписанию. Влетая в струйный поток, лайнер разогнался, до 1230 км/ч, а это скорость звука.
scale 1200 (1)
Читать дальше

«500+ для кошек и собак»: владельцы домашних животных могут получить помощь в Варшаве до конца ноября

Владельцы собак и кошек могут воспользоваться программой, которую сравнивают с «Семья 500 плюс», но только для животных. Но в данном случае это деньги для оплаты некоторых видов ветеринарного лечения. Получить такую помощь можно до конца ноября.
Total
0
Share