zac ong n5fsWTY8uQ unsplash

Под Варшавой водитель без прав превысил скорость – он объяснил это своей влюбленностью

Реклама

Мужчина под Варшавой нарушил четыре судебных запрета на вождение и превысил скорость, а свое поведение объяснил тем, что влюбился и должен был добраться до своей девушки. “Теперь влюбленный в очередной раз ответит перед судом,” – сообщает полиция.

Сотрудники дорожной полиции Радома 29 мая в час ночи остановили для контроля автомобиль Audi, 30-летний водитель которого превысил скорость на 19 км/ч. Во время контроля выяснилось, что у мужчины за рулём никогда не было водительских прав.

Дорота Вятр-Курзава из полицейского участка Радома подчеркнула, что, несмотря на отсутствие водительских прав, мужчина не в первый раз сел за руль. У него уже было четыре действующих запрета на вождение, а последние три были вынесены судом в апреле этого года.

– На вопрос полиции, почему он до сих пор не подчиняется решениям суда, мужчина ответил, что влюблен и ему нужно ездить к своей девушке, – сообщает Дорота Вятр-Курзава.

На место происшествия была вызвана сестра мужчины, и полицейские передали ей автомобиль. Женщина заявила, что она уже очередной раз забирает машину правоохранителей из-за отсутствия разрешения у брата. Теперь “влюбленный” мужчина снова будет отвечать перед судом.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
Screenshot 2023 11 04 at 12.07.57
Читать дальше

Из библиотеки в Варшаве украли старые книги стоимостью около 500 000 евро. Их уже продают на аукционах в России

В библиотеке Варшавского университета произошла дерзкая кража. Оценочная стоимость пропавших 80 ценных томов XIX века на русском языке может достигать 500 000 евро. Предполагается, что за кражей могут стоять российские аукционные дома.
z30811783AMP,Wypadek na Mokotowie
Читать дальше

Выезжая с парковки ТЦ в Варшаве, женщина перепутала газ с тормозом и повредила два Porsche и Tesla

Во вторник, 19 марта, водительница Lexus на парковке перепутала газ с тормозом и повредила свой автомобиль, а также два Porsche, Tesla и зарядное устройство для электромобилей. Стоимость всех пострадавших автомобилей превышает 1 млн злотых.
LANDSCAPE 1620
Читать дальше

В Варшаве столкнулись BMW и автобус. Шесть человек попали в больницу. Один из водителей в тяжёлом состоянии

BMW и автобус столкнулись в Варшаве. В результате ДТП шесть человек попали в больницу, один из пострадавших в тяжелом состоянии. По предварительной версии, водитель BMW не справился с управлением и выехал перед автобусом, следовавшим навстречу.
z29424454AMPKsiadz zdjecie ilustrujace
Читать дальше

Под Варшавой осудили священника, который изнасиловал женщину в машине. Ему дали 5 лет тюрьмы

Районный суд в подваршавских Седльцах назначил священнику, который подверг насилию прихожанку, пять лет лишения свободы. Осужденному запретили приближаться к пострадавшей, также его обязали выплатить ей 150 тысяч злотых компенсации.
z24930987AMPBojka na Pradze Gruzin jednym ciosem znokautowal
Читать дальше

Названы самые опасные районы Варшавы, где чаще всего происходят драки и нападения

Полиция Варшавы по просьбе журналистов перечислила «самые опасные» районы города, где драки и нападения с начала 2022 года происходили чаще всего.
65e5d5ea422aa o large
Читать дальше

После гибели 25-летней беларуски варшавский район Śródmieście организует бесплатные курсы самообороны для женщин. В городе установят новые камеры наблюдения

После насилия, в результате которого погибла 25-летняя беларуска Елизавета, варшавский район Śródmieście принял решение открыть бесплатные курсы самообороны для женщин. Однако это не единственные действия властей, направленные на повышение безопасности в городе.
20208117maszt+
Читать дальше

В Варшаве изменяется организация движения на время годовщины начала Варшавского восстания

79-ая годовщина начала Варшавского восстания продлится несколько дней, в связи с этим в городе может быть затруднено движение и ограничиваться парковка. Автобусные маршруты также будут изменены.
6526884319785 o,size,933x0,q,70,h,31a282
Читать дальше

В Варшаве открылась выставка «Пикассо», где можно увидеть более ста работ знаменитого испанского художника

В Варшаве открылась выставка "Пикассо" — в Национальном музее посетители экспозиции смогут увидеть более 120 работ знаменитого испанского художника, в том числе его графику, керамику и книжные иллюстрации. Большинство из этих произведений презентуют в польской столице впервые.
Total
0
Share