hol dir den kick am bungee kran.

В Польше мужчина сорвался со 100-метровой тарзанки (видео)

Реклама

В польском городе Гдыня мужчина прыгнул с «тарзанки» и повредил шею. Видео, снятое очевидцем, опубликовал местный информационный портал Trojmiasto.

Инцидент произошел в воскресенье, 21 июля. 39-летний мужчина поднялся с инструктором на кране на высоту 100 метров. На кадрах видно, как экстремал прыгнул вниз с привязанной к телу веревкой. В середине прыжка веревка отстегнулась, и он сорвался вниз.

Мужчина приземлился на надувную подушку, которая смягчила удар при падении. Его доставили в больницу с переломом шейного отдела позвоночника. Пациент находится на реабилитации и носит ортопедический воротник для шеи. К счастью, спинной мозг не был повреждён, поэтому мужчина может двигаться.

Банджи-клуб, который обслуживал пострадавшего, уверяет, что за 19 лет работы у них не было подобных происшествий.

Полиция начала расследование и уже обнаружила трещину у основания веревки для банджи-джампинга. По предварительным данным, сам мужчина в момент прыжка находился в нетрезвом виде.

Видео

Внимание, видео не рекомендуется к просмотру впечатлительным людям!

Полное видео. Начало прыжка 1:27

Комментарии организатора

Организатор прокомментировал инцидент в своём фейсбуке, где выразил уверенность в том, что в случившемся нет их вины, ведь инструктор проверял трос перед прыжком и он был в хорошем состоянии. Также организатор делает акцент на том, что они являются единственной сертифицированной организацей в Польше, у кого есть лицензия на проведения таких мероприятий. Останется ли она у них после случившегося – большой вопрос.

UWAGA!!!W odpowiedzi na wszystkie komentarze!Najważniejsze – zdrowiu uczestnika pechowego skoku nie zagraża żadne…

Posted by Bungeeclub on Sunday, July 21, 2019

Informujemy, że gdy nasz instruktor w nocy opuszczał SOR stan skoczka był dobry i stabilny. Organizujemy skoki bungee…

Posted by Bungeeclub on Monday, July 22, 2019
Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
gf o6Px xLRF AYn4 policjant uderzyl mezczyzne w twarz kolejna skandaliczna interwencja policji w centrum warszawy 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Варшаве задержали полицейского, который занимался перевозкой наркотиков

Полиция Варшавы задержала одного из своих сотрудников, которого подозревают в том, что он использовал служебную полицейскую машину для перевозки наркотиков. Оказалось, что он является членом преступной группировки.
przeladowca w domu scaled 1
Читать дальше

В Польше провели масштабную спецоперацию – задержаны 44 педофила

Сотрудники полиции Центрального бюро по борьбе с киберпреступностью в сотрудничестве с прокуратурой и Европолом провели первую крупную спецоперацию против сексуальной эксплуатации детей. В ее ходе правоохранители задержали 44 человека и изъяли около 15,5 000 файлов с детской порнографией.
add weed h3PWUqxpP 0 unsplash
Читать дальше

Варшавская полиция впервые вернула владельцу конфискованную марихуану

Наверное, это первый подобный случай в Польше. Полицейские из Охоты в Варшаве вернули марихуану, которую они конфисковали около двух месяцев назад.
z25510739AMPPrzejazd taksowka na aplikacje
Читать дальше

В Варшаве осудили первого водителя такси за насилие над пассажиркой. Он получил почти минимальное наказание

В Варшаве вынесли "переломный" приговор - осудили первого водителя такси за насилие над пассажиркой. Он получил минимально возможное наказание.
Total
0
Share