101211 r0 940

В Варшаву придёт американская сеть фастфуда Popeyes. Первые клиенты получат годовые ваучеры на бесплатные бургеры

Реклама
Реклама

Популярная американская сеть фастфуда Popeyes придет в Варшаву в сентябре. Первое заведение в центре столицы будет открыто в ТЦ “Złoty Tarasy”. А до конца 2023 года появится еще две точки Popeyes.

Свое первое польское заведение сеть запустила во Вроцлаве этим летом, в июле (первую сотню посетителей бургерами угощали бесплатно). Через полторы недели еще одна точка заработала в Щецине. Точную дату открытия площадки в Варшаве назовут “после завершения всех формальностей”.

В день запуска и во Вроцлаве, и в Щецине первых трех клиентов Popeyes, стоявших в специально обозначенной зоне, ждали годовые ваучеры на бесплатный “Chicken Sandwich” – культовый бургер сети.

Во Вроцлаве возле ТЦ, где открывалось заведение, первые клиенты встали в очередь еще вечером предыдущего дня. В Щецине посетитель ждал ваучера на бесплатные бургеры 26 часов.

Так Щецин побил рекорд – столь долго в очереди за “Chicken Sandwich” не стояли больше ни в одном другом городе. Первый человек в очереди появился в девять утра за день до официального открытия Popeyes.

Для справки: бренд Popeyes был основан в 1972 году в штате Луизиана, США. Имеет 50-летнюю историю и кулинарную традицию. Кухня сети отличается луизианским стилем. Бренд известен вкусом курицы, маринованной в смеси луизианских специй, которую можно попробовать как в мягкой, так и в пикантной версии.

В меню – куриные бургеры и разные части панированной курицы. Нет недостатка и в позициях, типичных для американской кухни. Сегодня Popeyes – одна из крупнейших в мире сетей ресторанов быстрого питания, насчитывающая 4,2 тысячи точек в США и по всему миру.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
anna dudkova urs y9NwFcc unsplash scaled
Читать дальше

В районе Saska Kępa открылась большая площадка для собак

В рамках Гражданского Бюджета на Saskiej Kępie появился "Dog Park", площадка для игр и тренировок для собак. Здесь смогут заниматься и играть как большие, так и маленькие собаки.
pranie pieniedzy
Читать дальше

Несмотря на санкции, в Польше растёт число фирм, которыми управляют россияне: плюс 40% за год

Подавляющее большинство российских объектов, попавших под санкции после начала полномасштабной войны в Украине, остается в Польше, хоть и не ведет здесь экономическую деятельность. Более того, в течение года в стране появилось более 400 фирм, принадлежащих россиянам.
Bold Food scaled 1
Читать дальше

Bolt Food доставляет еду со скидкой 30% из определенных заведений

Сервис доставки еды Bolt Food радует своих клиентов и уже некоторое время предоставляет скидку в 30% на заказы из определенных кафе и ресторанов, а также на некоторые блюда действует акция "2 по цене 1".
European Union Flags 2a
Читать дальше

Европарламент признал Россию государством-спонсором терроризма

Сегодня, 23 ноября, Европейский парламент большинством голосов принял резолюцию о признании России государством-спонсором терроризма из-за военной агрессии против Украины.
pies 1078664
Читать дальше

В Польше стартовала акция «Накорми собаку с OLX»: можно помочь четвероногим из приютов в один клик — это бесплатно

«Накорми собаку с OLX» — благотворительная акция, которая проходит в Польше до 15 декабря. Чтобы поучаствовать в ней и помочь приюту, нужно просто зайти на сайт и нажать на виртуальную косточку рядом с собакой — это совершенно бесплатно.
chemodan
Читать дальше

В аэропорту Шопена “турист” пытался провезти героин на 2 млн злотых

Танзаниец летел из Йоханнесбурга в Варшаву. Его маршрут и нервное поведение в аэропорту Шопена вызвали подозрения. Оказалось, что в его чемодане было второе дно с 4,25 кг героина.
Total
0
Share