cwtfaobn ddfcqewzsdnbvpjrnf xuoclqzfwatxnxbtzr 2

В варшавском университете появится новая специальность: менеджер в McDonald’s

Реклама

Университет Козьминского в Варшаве в сотрудничестве с McDonald’s Polska открыли новое направление обучения: менеджмент в так называемой сфере QSR (ресторан быстрого питания).

На прошлой неделе было подписано соглашение о запуске совместной образовательной программы для сотрудников ресторанов McDonald’s. Благодаря этому соглашению, начиная с октября, 100 человек смогут обучаться на этой специальности и одновременно работать в Макдональдсе. Однако, студентами смогут стать только лица, которые имеют как минимум трёхмесячный стаж работы в ресторане. Компания профинансирует обучение студентов в полном объеме.

Картинки по запросу kasjer mcdonald

Как сообщают в университете, менеджмент в секторе QSR (рестораны быстрого питания) – это программа бакалавриата, подразумевающая совмещение обучения и рабочей практикой, в данном случае – в макдональдсе. Из 1100 часов, половина занятий будет проводиться в виде семинаров и стажировок в ресторане, а половина – в виде занятий и лекций в университете.

Программа обучения включает в себя предметы связанные с управлением персоналом, охраной окружающей среды, маркетингом, финансами, информационными технологиями и логистикой. Занятия со студентами будут проводить как преподаватели Козьминского университета, так и работники из McDonald’s.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
DSC 9370 scaled
Читать дальше

«Это — будущее»: в Варшаве тестируют водородный автобус — на нем можно будет ездить в течение месяца

Мэр Варшавы Рафал Тшасковский сообщил, что на улицах столицы тестируется новый городской автобус. В отличие от привычного желто-красного общественного транспорта, он синего цвета, работает на водороде и не выделяет выхлопных газов.
fluffy red fox sniffing on meadow in autumn nature 158217 1801.jpg
Читать дальше

В Мазовецком воеводстве будут сбрасывать с самолёта вакцины для лис – их нельзя трогать

С 9 до 20 сентября в Мазовецком воеводстве пройдет вакцинация лис против бешенства. Вакцина будет распространятся вручную или сбрасываться с самолетов. Мазовецкое воеводское управление призывает не трогать ее и внимательно следить за своими питомцами.
6389c56193d86 o large
Читать дальше

Варшавский ресторан попал в список 50 Best Discovery. Это одна из самых престижных премий в мире

Варшавское заведение "Opasły Tom" попало в список 50 Best Discovery. Это одна из самых престижных в мире ресторанных премий, организованная по принципу "Оскара": эксперты отрасли голосуют за лучшее, по их мнению, заведение, о которым они узнали в уходящем году.
mjh shikder V6CylWSss U unsplash
Читать дальше

Где в Варшаве поиграть в боулинг – лучшие места

В Варшаве существует множество мест, где можно хорошо провести время, играя в боулинг. Мы собрали для вас список лучших заведений, где этот вид спорта может стать идеальным способом отдыха для всей семьи или друзей.
promocja lot 1 1
Читать дальше

Сеул, Баку, Дели и другие направления – LOT проводит распродажу билетов в честь Жирного четверга

Польский авиаперевозчик LOT проводит распродажу билетов по разным направлениям в честь Жирного четверга. Акция продлится до конца завтрашнего дня, 8 февраля.
z29339805IHRPrzejazd kolejowy przy stacji PKP Kobylka W okoli
Читать дальше

Под Варшавой мужчина хотел ограбить магазин Żabka. Владелец помещения ударил вора ножом. Тот умер

Трагедия произошла в подваршавском городе Кобылка ночью в воскресенье, 8 января, в результате которой погиб один мужчина, пытавшийся ограбить магазин Żabka. Он действовал вместе с напарником, но тому удалось скрыться.
63be598142b7e o large
Читать дальше

В Варшаве установили автоматы с готовыми блюдами (которые готовят рестораны), сладостями и напитками со всего мира

В Варшаве появились PopBox'ы - помещения новой концепции, заполненные автоматами, в которых можно купить еду со всего мира: напитки, готовые блюда, наборы для завтрака, печенье, чипсы, батончики, конфеты, рамены - и даже сушеных насекомых.
gf 4mbj hJEj rsZP lipowa potracenie 1920x1080 nocrop
Читать дальше

В Белостоке сбили 6-летнего мальчика из Беларуси – он в коме. Семье нужна помощь

В Белостоке 17 января на пешеходном переходе в центре сбили 6-летнего Мишу из Гродно. Сейчас маленький мальчик из Беларуси находится в реанимации, его ввели в искусственную кому. Семье нужна помощь.
Total
0
Share