Кинотеатр Helios, который расположен в Centrum Handlowe Blue City, al. Jerozolimskie 179, не перестаёт радовать нас показами фильмов на украинском языке. В этот раз покажут фильм “История игрушек”.
О чём фильм
Космический рейнджер Баз Лайтер, ковбой Вуди, собака Спиралька, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни. Первый день Бонни в школе положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей, и даже романтической истории.
Трейлер
Когда и почём
Показов будет два, они состоятся 11 августа, в воскресенье, в 12:00 и 14:40. Билеты продаются по цене от 32.5 (детский) до 40.5 (взрослый) злотых. Билеты продаются в кассах кинотеатра или онлайн.
Helios
Кинотеатр Helios ввёл традицию и по некоторым воскресеньям показывает фильмы с украинской озвучкой. В некоторые дни проходят даже до 3-ёх показов! Возможно, успех этого эксперимента приведёт к тому, что мы сможем ходить на кино с украинской озвучкой не только по воскресеньям, но и всю неделю?
Мы направили запрос в кинотеатр, на что они не дали однозначного ответа, собираются ли они увеличивать количество сеансов, но если что, мы сообщим вам об этом первые!