Route M2 Prosta stanica Rondo Daszynskiego

9 дней не будет работать одна из станций метро

Реклама

С 10 по 18 августа станция метро Рондо Дашиньскего будет закрыта, в это время будет происходить её соединение с новыми станциями, которые откроются уже осенью.

Эти 9 дней метро будет ездить по укороченному маршруту: Dworzec Wileński – Rondo ONZ.

Станция закроется 10 августа, в 3 часа утра. Будет запущена специальная автобусная линия, которая должна уменьшить негативные последствия закрытия станции метро. Её маршрут:

DW. WILEŃSKI  – Targowa – Sokola – Zamoście – most Świętokrzyski – Zajęcza – Dobra – Tamka – Kopernika – Świętokrzyska – Prosta – RONDO DASZYŃSKIEGO – Prosta – Świętokrzyska – Kopernika – Tamka – most Świętokrzyski – Zamoście – Sokola – Jagiellońska – al. Solidarności – Targowa – DW. WILEŃSKI.

Также будет запущена автобусная линия Z-5 с маршрутом: OS. GÓRCZEWSKA – Górczewska – Lazurowa – Połczyńska – Wolska – M. Kasprzaka – Prosta – Świętokrzyska – Marszałkowska – CENTRUM – Marszałkowska – Aleje Jerozolimskie – Emilii Plater – Świętokrzyska – Prosta – Kasprzaka – Wolska – Połczyńska – Lazurowa – Górczewska – OS. GÓRCZEWSKA.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1 ryanair aircraft 12 e1426530704411 1200x686 1 1200x686 1200x686 2 1200x686
Читать дальше

Ryanair проводит быструю распродажу билетов на август и сентябрь

Авиаперевозчик Ryanair проводит быструю распродажу билетов на июль, в том числе и из Варшавы. Акция доступна только сегодня, 6 июля. Количество билетов ограничено.
1324520 991192 1287x836 1
Читать дальше

Начал действовать запрет на въезд российских туристов в Польшу

Сегодня, 19 сентября, начал действовать запрет на въезд граждан РФ с туристическими визами, в том числе шенгенскими, в Польшу и страны Балтии.
lek na robaki dla psa
Читать дальше

Варшавян предупреждают, что в городе кто-то раскладывает для собак отравленную еду

В последнее время в городских сообществах появляется все больше предупреждений о людях, которые пытаются отравить собак на территории Варшавы.
Kradzież roweru
Читать дальше

В Варшаве у чиновника украли велосипед – он в это время голосовал против видеонаблюдения

В варшавской Бялоленке у местного чиновника украли велосипед прямо около здания администрации. Ирония в том, что в это время он голосовал против выделения денег на установку камер видеонаблюдения.
000HML1XAQWC13DN C324 F4
Читать дальше

В Мазовецком воеводстве пройдет вакцинация лисиц от бешенства — препарат будут сбрасывать с самолетов, его нельзя трогать

С 4 по 17 апреля в Мазовецком воеводстве пройдет весенняя вакцинация лисиц от бешенства. Санэпидемстанция просит соблюдать особую осторожность во время прогулок. Нельзя трогать разбросанные приманки, домашних животных рекомендуется выгуливать только на поводке.
wolala baner 2788x1394 1 scaled
Читать дальше

Новостройки в Варшаве продолжают дорожать – средняя стоимость метра почти 15 тысяч злотых

Новые квартиры в Варшаве продолжают дорожать, и похоже, скоро метр жилья в столице достигнет средней цены в 15 тысяч злотых. Эксперты заявляют, что, возможно, скоро стоимость метра немного упадёт.
M3OTc4OTI4LmpwZyIsInciOjEyMDB9
Читать дальше

Сдал в лобмард часы за 10 000 злотых: в тренажерном зале в Варшаве тренер взломал шкафчик посетителя

В одном из тренажерных залов Средместья тренер взломал шкафчик посетителя. Оттуда пропали часы стоимостью 10 000 злотых, которые мужчина сдал в ломбард за 400 злотых. За это преступление и другие попытки ограблений ему грозит до 10 лет лишения свободы.
6045c4e6bbcb5 o original
Читать дальше

5 тыс варшавян попросили, чтобы в городе появились ящики с бесплатными прокладками и тампонами. И проект реализовали

В Варшаве реализован первый проект из гражданского бюджета на 2023 год. В городских общественных туалетах в парке Dreszera, а также в Саду Красиньских появились розовые ящики с 1 гигиеническими средствами, необходимыми при менструации.
Total
0
Share