h5dRvox4VP

Ветурило заплатит 5 злотых за каждое сообщение о брошенном велосипеде

Реклама

«Сообщи о велосипеде» – новая акция городских велосипедов Veturilo. Каждый, кто найдет брошенный велосипед и сообщит о его местонахождении, получит 5 злотых на будущие поездки.

Сообщи о брошенном велосипеде и заработай

Если вы видите велосипед Ветурило, который стоит не на станции, а явно брошен, или, например, нашли поломанного двухколесного коня, то это, конечно, немного грустно, но в то же время это ваш реальный шанс пополнить свой баланс на 5 злотых!

Как это сделать: заходите на zglosrower.pl, вводите номер найденного велосипеда, делаете фотографию, указываете местоположение (или воспользуйтесь функцией автоматического определения местоположения) и телефон, на который зарегистрирован ваш аккаунт в Ветурило. На этот аккаунт вам будут зачислены ваши честно заработанные 5 злотых. Ваш счёт пополнится после того, как сотрудники компании заберут отмеченный вами велосипед.

Пример повреждённого велосипеда

Лукаш Дубенецкий, директор по техническому обслуживанию Nextbike Polska заявил, что Варшава стала первым городом, где они тестируют данную функцию. В дальнейшем она распространится и на все остальные города Польши.

Кражи городских велосипедов

Nextbike Polska, которым принадлежат городские велосипеды Ветурило заявляет, что с начала лета из-за нарушения правил сервиса было заблокировано 4750 аккаунтов пользователей. Лукаш Дубенецкий заявляет, что они ввели специальные патрули, которые останавливают людей, незаконно пользующихся велосипедами. Также были задержаны 2 человека на украденных велосипедах.

Так происходит задержание

Ещё из интересного: патрулём были задержаны 2 человека, которые находились в процессе уничтожения зарядной станции электрических велосипедов. 2 электрических велосипеда стоимостью в несколько тысяч злотых, которые ранее были украдены, были возвращены в компанию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
617a7faaa8b43 o xlarge
Читать дальше

Под Варшавой находится крупнейшее кладбище домашних животных в Польше

Кладбища животных становятся все популярнее в Польше. Владельцы своих любимых питомцев все чаще решают похоронить их после смерти в уникальном месте. Такую возможность предлагает, среди прочего, «Psi los» (Собачья судьба) под Варшавой - самое крупное и старейшее место подобного типа в Польше.
095723 1920
Читать дальше

Под Варшавой открылся современный ТЦ Park Glinianka c зоной отдыха и развлечений

Под Варшавой в четверг, 30 марта, открылся новый торговый центр - Park Glinianka с зоной для покупок и зоной развлечений с фудтраками и местом для отдыха. Среди арендаторов – Carrefour, Sinsay, Pepco, Dealz, Rossmann и другие.
z19416501AMPSylwester miejski w Olsztynie
Читать дальше

Вредят окружающей среде, пугают животных. Варшавян просят не использовать в Новый год петард и фейерверков

Фейерверки и петарды - чуть ли не первые ассоциации, связанные с Новым годом, однако их использование приносит больше вреда, чем пользы. По этой причине варшавский горсовет просит местных жителей отказаться во время празднования Нового года от пиротехнических изделий.
kelvin t AcA8moIiD3g unsplash
Читать дальше

Сегодня начинается фестиваль пиццы: платите один раз − едите столько, сколько душе угодно

Уже сегодня в заведениях Pizza Hut, в том в варшавских, стартует фестиваль пиццы. Его принцип таков: заплатив один раз, можно съесть неограниченное число кусочков пиццы всех вкусов из предложенных пиццерией.
z26234944AMP,Antyrezimowe protesty na Bialorusi Minsk 23 sier
Читать дальше

Польский генерал, бывший замглавы Минобороны призвал готовиться к восстанию в Беларуси

Польский генерал, бывший замглавы Минобороны призвал готовиться к восстанию в Беларуси. "Если украинское контрнаступление завершится успехом, то те вооруженные беларусы, которые составляют часть военного потенциала украинской армии, не сложат оружие. Они пойдут в Беларусь", - сказал он.
IMG 7077 e1639558412356
Читать дальше

В Варшаве запустили сервис, который проверяет, как выгоднее добираться: на машине или на автобусе

Варшавский публичный транспорт сообщил о запуске сервиса "Dojazdolator" - он позволяет каждому водителю проверить, как выгоднее добираться до работы: на своей машине или на общественном транспорте.
z30195821IHG,Instalacja ku pamieci koni meczonych na drodze do
Читать дальше

В центре Варшавы появились сотни мясных крюков – в защиту лошадей, которые тянут повозки с туристами в Татрах

Широкая решетка, с которой свисают сотни мясных крюков — такую инсталляцию варшавяне теперь могут наблюдать перед Дворцом культуры и науки. Установка ассоциируется с бойней, и действительно: на крюках висят животные, но не в прямом смысле — мясо заменили бирками с именами и датами рождения и убоя. О чем все это?
olive 5 result full
Читать дальше

Дороже всего в Kaufland: сравнение цен продуктов в разных магазинах для новогоднего меню

Издание MOST рассказало о результатах закупки продуктов для одинакового новогоднего меню в трех магазинах популярных сетей — Biedronka, Kaufland и Auchan. Только в двух магазинах удалось уложиться в сумму до 200 злотых.
Total
0
Share