flixbus city hub

Flixbus запустил маршруты в Польшу из Украины

Реклама

Автобусная компания Flixbus запускает новые маршруты из Украины.

С 19 августа Flixbus будет ездить из Киева в Варшаву, Вроцлав и Прагу. В Варшаву автобусы перевозчика будут курсировать ежедневно, во Вроцлав и Прагу – три раза в неделю.

О том, что Flixbus таки начинает сотрудничать с компанией Gunsel, сообщил на пресс-конференции в Киеве управляющий директор FlixBus в Польше и Украине Михал Леман.

300*250 UA

Рейсы будут выполняться автобусами Gunsel, при этом места пассажиров Flixbus обозначат соответствующим образом. Из удобств в автобусах – кондиционеры, USB-кабели, мультимедийные экраны.

Покупать билеты можно на официальном сайте Flixbus.

В планах автобусного лоукостера – запустить рейсы из Одессы и Харькова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
1056878817 0 156 3000 1844 1920x0 80 0 0 373b235a431a37078e27b07c096bdba2
Читать дальше

Украина ведет переговоры с Польшей о полном закрытии границы с Беларусью

Посольство Украины проводит переговоры с правительством Польши о полном закрытии границы с Беларусью, даже если такое решение не будет принято на уровне ЕС. Об этом заявил посол Украины в Польше Андрей Дещица в эфире телемарафона.
w3abigtavgnn54fvy6cxq55tcaaddy5d
Читать дальше

В Польше задержали банду сутенеров — они заработали 5 млн злотых, отправляя женщин заниматься проституцией в США 

Сотрудники Центрального бюро полицейских расследований задержали семь человек, предположительно участников преступной группы, которая отправила в США для занятий проституцией не менее 40 женщин. Банда сутенеров могла заработать на этом до 5 миллионов злотых.
shutterstock 1102835168
Читать дальше

По продленным визам и картам можно выезжать из Польши и возвращаться назад

Управление по делам иностранцев Польши дало официальные разъяснения о возможности выезда и возвращения в Польшу по автоматически пролонгированным из-за коронавируса документам.
6169273352e7a o large
Читать дальше

В Варшаве есть кривой домик – он выглядит так, будто вот-вот рухнет. Здание таким сделал его владелец-инженер, который хотел исполнить мечту детства

Кривой домик в Сопоте - один из самых узнаваемых и посещаемых туристами архитектурных проектов в Польше. Немногие знают, что свой кривой домик есть и у Варшавы, и он тоже выделяется на фоне других столичных зданий.
IO 62da040765f19
Читать дальше

Польский фильм «Иа» номинирован на кинопремию «Оскар»

Польский фильм «Иа» Ежи Сколимовского получил номинацию на премию "Оскар" как «лучший фильм на иностранном языке». Среди других претендентов на статуэтку в этой категории – фильм Лукаса Дхонта "Близко" и Эдварда Бергера "На Западном фронте без перемен".
autobus 2
Читать дальше

Во Львове запустили бесплатные эвакуационные автобусы в Варшаву

С 25 апреля украинцы могут воспользоваться бесплатными эвакуационными автобусами для поездки в Варшаву и Пшемысль, благодаря проекту Israel4Ukraine.
Ulica Brzeska w Warszawie 2019
Читать дальше

Полиция Варшавы два раза зашла во дворы на улице Brzeskiej и задержала двух наркоторговцев

Полиция Варшавы заявила о задержании двух наркоторговцев на Brzeskiej. Это произошло через несколько дней после встречи Рафала Тшасковского, мэра Варшавы, с жителями Праги-Пулноц. Во время той встречи поднималась проблема с наркотиками в районе.
Najwieksze elektrownie na swiecie
Читать дальше

В Польше будут построены две атомные электростанции

В Польше запланировали строительство двух атомных электростанций. Одна из них появится по государственному проекту в рамках ядерной программы правительства, а другая – по бизнес-проекту польско-корейского консорциума.
Total
0
Share