240817 153222 70305 2

В Варшаве ликвидировали бордель c украинками и белорусками

Реклама

Трое из задержанных были обвинены в организации преступной группы, члены которой занимались проституцией. Это жена и муж Елена и Петр Я. и их друг Веслав Г.

Эскорт-агентство находилось на вилле около Варшавы. Внутри располагались 30 комфортабельных номеров с ванными комнатами, джакузи и сауной. Место предлагало “массаж тела и другое”. И этим “другим” заинтересовались сотрудники полиции.

В квартирах подозреваемых сотрудники полиции нашли заработанное, в том числе ювелирные изделия и около 70 тысяч злотых.

– Было установлено, что члены группы имели дело с вербовкой женщин для оказания сексуальных услуг в эскорт-агентстве под Варшавой. Организованную преступную группу возглавляли Елена и Петр Я. и Веслав Г., которые занимались организацией деятельности, выдавали указания, управляли продажами, – сообщает прокурор Мирослава Чир из районной прокуратуры в Варшаве. Теперь им грозит до 10 лет тюрьмы.

Следователи собрали доказательства, которые показывают, что прибыль агентства достигала сотен тысяч злотых в месяц. Клиенты платили за услуги немалые деньги – до нескольких тысяч злотых за один раз. 

В агентстве работали польские, украинские, русские и белорусские женщины. Суд арестовал четырёх из них.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
21323008
Читать дальше

В Варшаве предупреждают о грабежах с помощью отравленных масок

Пугающие объявления о новом способе грабежа появились в одном из жилых комплексов в районе Прага-Полудне. Согласно сообщению, по квартирам могут ходить хорошо одетые молодые люди, представляющиеся сотрудниками местного самоуправления.
jimmy chang Q67YYjgXBfY unsplash
Читать дальше

В Варшаве 16-летние близнецы спасли жизнь мужчине, которому их сосед всадил в шею 25-сантиметровый нож

В Варшаве 16-летние близнецы спасли мужчину, которому их сосед по лестничной клетке воткнул в шею 25-сантиметровый нож. Если бы не быстрая реакция подростков, раненый истек бы кровью за пару минут, сказала полиция.
LANDSCAPE 840
Читать дальше

В Радоме из окна выбросили щенка – сейчас он борется за жизнь

В жилом комплексе на улице Marii Gajl в Радоме (Мазовецкое воеводство) из окна второго этажа выбросили щенка – из-за падения он получил травму позвоночника и теперь борется за жизнь. Полиция уже задержала потенциального преступника. Прокуратура предъявит ему обвинения.
tengyart VkwiVNCNfo unsplash
Читать дальше

Мужчина подстрелил строителя в Варшаве. Раньше он бросал в него презервативы, лук и яйца

Полицейские района Таргувек в Варшаве задержали 45-летнего мужчину, который выстрелил в строителя из пневматического ружья. Ранее подозреваемый различными способами демонстрировал свое недовольство стройкой рядом с его домом, бросая в строителей яйца, лук и петарды.
Total
0
Share