z25136872IHWarszawa Bemowo Wybuch auta z butlami gazu 1 e1567204755985

В Варшаве взорвался автомобиль. 2 человека погибли.

Реклама

Автомобиль перевозил газовые баллоны, 2 человека погибли, ещё трое получили ранения.

Произошло всё вчера, в пятницу 30 августа, в первой половине дня в районе Бемово, на улице Вроцлавской. Известно, что автомобиль был курьерским и принадлежал энергетической компании.

Сила взрыва была такой, что остатки автомобиля были разбросаны на расстоянии 75 метров.

Как сообщили в городском штабе Государственной противопожарной службы в Варшаве, два человека погибли и трое получили ранения, в том числе двое из них – серьезные. Погиб водитель автомобиля и один случайный прохожий.

Все дома и учреждения в радиусе 200 метров были эвакуированы. Улица была перекрыта. Пожарные боле часа охлаждали невзорвавшиеся в автомобиле баллоны.

Точная причина взрыва пока неизвестна, но, кажется, можно с уверенностью говорить о том, что что-то произошло с газовыми баллонами внутри автомобиля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
neuroscien coba 2
Читать дальше

В Варшаве провели уникальную операцию – удалили опухоль мозга без трепанации

В Варшаве врачи Centrum Zdrowia Dziecka удалили опухоль мозга у 10-летнего Натана. Все было сделано с помощью лазерной термоабляции, без вскрытия черепа мальчика. Ребенка выписали домой всего через два дня после процедуры.
leo foureaux mAgCSBkE038 unsplash
Читать дальше

На Мазурах задержали мужчину, которого разыскивали 17 лет. Он жил в автодоме – и не мог поверить, что его нашли

На Мазурах (комплекс озер на северо-востоке Польши) задержали мужчину, которого разыскивали 17 лет. Он жил в автодоме - и не мог поверить, что его нашли.
adrian pereira 8 ZwJSze IM unsplash scaled
Читать дальше

В Варшавской школе дети шьют для животных из Австралии

Начальная школа номер 68 имени Artura Oppmana решила помочь животным, пострадавшим в пожарах в Австралии. Ученики и их семьи шьют для них конвертики, которые заменят животным сумки мам и сгоревшую шерсть.
63c15094d5026 o large
Читать дальше

В варшавском ТЦ Galeriа Młociny появилась зона развлечений с кучей игровых автоматов

В центральной части ТЦ Galeriа Młociny, то есть в Hali Hutnik (это фудкорт), новая зона развлечений - с игровыми автоматами от "Пакмана" до "Джокера". Также появились дополнительный бар и пивная стена.
z28731504AMPFurgonetka anty LGBT z klamliwymi i homofobicznymi
Читать дальше

Суд Варшавы разрешил анти-ЛГБТ фургону ездить по улицам столицы

Анти-ЛГБТ фургон может ездить по улицам Варшавы. Это часть информационной кампании по сексуальному образованию и гомосексуальному образу жизни, проводимой фондом Pro-Prawo do życia. Мэрия Варшавы запретила организацию подобных мероприятий, однако суд отменил это решение и теперь фонд объявил о серии подобных акций.
z23478857IHG,Procesja Bozego Ciala w Krakowie
Читать дальше

В Варшаве водитель не захотел ждать, пока участники шествия «Божьего тела» пройдут мимо, и просто въехал в толпу верующих

На варшавском Ursynowie произошло ДТП - черная "Ауди" въехала в колонну участников процессии "Божьего тела". По свидетельствам очевидцев, водитель не захотел ждать, когда верующие пройдут.
431556573 402646365738196 8008385403761766767 n
Читать дальше

В Варшаве раньше обычного зацвела сакура. Полюбоваться японской вишней горожане могут в Ботаническом саду PAN

В Варшаве белым и розовым цветут деревья — это японские вишни, или сакуры. Полюбоваться ими можно в Ботаническом саду PAN на окраине города, в микрорайоне Powsin.
3256151 Rzad zdecydowal sie przedluzyc nakaz noszenia maseczek
Читать дальше

В Польше продлят состояние угрозы эпидемии до конца года

Правительство Польши продлит состояние угрозы эпидемии до 31 декабря этого года. Таким образом продолжат действовать продлённые документы для легального пребывания иностранцев.
Total
0
Share