kranowka warszawska 1500x843

Можно ли пить воду из-под крана в Варшаве?

Реклама

MPWiK и Санэпидемстанция протестировали воду из-под крана в Варшаве. 

«Результаты исследований по микробиологическим и физико-химическим параметрам подтверждают, что качество воды, поставляемой MPWiK, соответствует требованиям к качеству воды, предназначенной для употребления, указанным в постановлении министра здравоохранения от 7 декабря 2017 года, – сообщает MPWiK.

А варшавская санэпидемстанция опубликовала сообщение о том, что «водопроводная вода в Варшаве безопасна и не представляет опасности для здоровья и жизни людей».

«MPWiK имеет собственные лаборатории, в которых ежегодно проводится около 170 тысяч тестирований воды. Поэтому происходит постоянный контроль качества воды», – подчеркивают в MPWiK.

Самые современные технологии, модернизированные установки и детальные исследования – все это гарантирует, что вода в ваших домах всегда будет вкусной, чистой и пригодной для питья прямо из-под крана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
z30724771AMP,Wnetrze jednoosobowego pokoju w prywatnym akademik p
Читать дальше

В Варшаве открылось новое частное общежитие. Аренда 10-метровой комнаты – от 1860 злотых в месяц

На Повисле начало работать частное общежитие чешской сети Zeitraum. В нем примерно 150 комнат площадью от 10 до 18 кв.м. и 214 койко-мест. Самое дешевое место в комнате с общими ванной и кухней обойдется в 1500 злотых в месяц.
getty images e G39kfmtN8 unsplash
Читать дальше

«Я живу в регионе, куда русские могут добраться за полчаса»: в 2023 году поляки получили рекордное число разрешений на оружие

Поляки уже владеют более чем 800 тысячами пистолетов и ружей. Согласно статистике главного полицейского управления, в 2023 году было выдано 40,9 тыс. новых разрешений на оружие – это рекордный показатель, который связывают с войной в Украине.
z27743623IER,Syrena alarmowa zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

«Убежища нам нужны гораздо больше, чем такие послания». В Варшаве появились инструкции, как распознать сирену об угрозе взрыва

В некоторых многоквартирных домах Варшавы были изданы специальные инструкции на случай оповещения об угрозе взрыва или заражения. Это результат постановления, вступившего в силу в конце февраля.
Zbiórka na rzecz schronisk
Читать дальше

Porsche проводит сбор кормов для животных в приютах и удвоит собранное

До конца месяца (30.11.22) Porsche проводит в своих автосалонах сбор средств для местных приютов, где живут животные. После завершения благотворительного сбора компания обещает удвоить количество продуктов, которые удастся собрать.
06b3bda28e4f8e88a857dc89edd220b7
Читать дальше

Доступна 24/7: компанией в Польше руководит гуманоидный робот по имени Мика

В августе прошлого года компания Dictador, расположенная в Катовице, назначила гуманоидного робота по имени Мика своим экспериментальным генеральным директором. 
z29431754IHRNapad w sklepie Lidl w Markach w dniu 3 lutego 202
Читать дальше

Под Варшавой грабитель в Lidl ранил ножом двух покупателей – комментарии очевидца

Реклама Грабитель серьезно ранил ножом двух мужчин, которые встали на защиту женщины-кассира, подвергшейся нападению в магазине Lidl в…
1 6
Читать дальше

Мошенник сдавал в аренду чужие квартиры – ему грозит 8 лет тюрьмы

Полицейские с отдела по борьбе с экономическими преступлениями задержали 46-летнего мужчину, который обманывал людей, ищущих квартиры в аренду. Мошенник действовал не только в Варшаве, его объявления касались также и жилья в Кракове. Он обманул людей более чем на 10 000 злотых.
Total
0
Share