FB IMG 1567875407107  01  01

Женщина умерла из-за аварии автомобилей, её мать покончила с собой

Реклама

Авария двух автомобилей произошла в субботу в 17-45, на пересечении улиц Człuchowskiej и Świetlików на Бемово.

Поворачивающий влево Saab врезался в движущийся прямо электрический BMW каршеринговой компании. После удара, водитель BMW не справился с управлением транспортным средством и въехал в женщину, идущую по тротуару. 49-летняя пострадавшая была доставлена в больницу, но, к сожалению, ее жизнь спасти не удалось.

Узнав о смерти дочери, её мать покончила с собой, выпрыгнув с 5-ого этажа жилого дома. У женщины осталось два сына, в том числе, один несовершеннолетний.

Подписывайтесь на нас в Facebook , Telegram и Instagram – там можно обсудить статью в комментариях!
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи
uid cabb8091add436d07ff2cd2613dbfc4b1618232959672 width 1280 play 0 pos 0 gs 0 height 720 w niedziele w glogowie odbyl sie nielegalny protest okolo 200 osob fot paplgagulski zdjecie ilustracyjne
Читать дальше

В Мазовецком воеводстве двое полицейских отвезли украинца в лес и избили

Двум полицейским из города Млава в Мазовецком воеводстве были предъявлены обвинения в связи с превышением своих полномочий при задержании гражданина Украины. 
28pistor 3 superJumbo v4
Читать дальше

В Варшаве арестован водитель такси Bolt, изнасиловавший украинку

В Варшаве арестован водитель такси, который подверг насилию украинку. Мужчине предъявлены обвинения, он подозревается в лишении пассажирки свободы и принуждении ее к половому акту.
1 1324411
Читать дальше

В Варшаве пьяный мужчина угрожал продавщице ножом за отказ продавать алкоголь

Продавщица отказала пьяному мужчине в продаже алкоголя, он обозвал ее и вышел из магазина. Однако через несколько минут вернулся с ножом, которым стал размахивать перед женщиной и угрожать ей.
szczeniaki
Читать дальше

Женщина закопала живых щенков в саду – ей грозит до 5 лет лишения свободы

66-летней женщине, закопавшей на своем участке четырех щенков, грозит до пяти лет лишения свободы. Щенки выжили, а женщина предъявлено обвинение в попытке убийства животных с особой жестокостью.
Total
0
Share